| Série | P7K |
| Type | TCL 55P7K PRO QLED TV |
| Année | 2025 |
| Design | |
| Type de cadre | |
| Type de montage | Mural et sur pied |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | Noir |
| Couleur du support | Noir |
| Dimension & Poids | |
| Dimension de l’écran | 122,4 / 77 / 29,2 cm |
| Dimensions (L / P / H) CM | |
| Dimensions du Carton (L / P / H) CM | |
| Poids(Kg) Avec Emballage/ Net | 10,50 / 14,40 kg |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | DLED |
| Resolution | 4K UHD 3840*2160 |
| Couleur | NOIR |
| Classe énergétique | F |
| Temps de réponse | 60 Hz (VRR 120 Hz + DLG 120 Hz) |
| Taux de rafraîchissement (Hz) | 120(VRR 144Hz/DLG 240Hz) |
| Tension | 220 – 240 V |
| Fréquence Hz | 50-60 |
| CPU/GPU/RAM/ROM | AiPQ PRO PROCESSOR |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Google TV |
| Navigateur web | |
| Galerie | Oui (image , Video) |
| Applications disponibles | Netflix / Stan / YouTube / Amazon Prime |
| Connectivity | |
| HDMI | HDMI1.4 & HDMI2.0 & HDMI2.1, HDCP1.4 & HDCP2.2 |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | Ethernet Network (RJ45, 10/100M) |
| Sortie audio numérique (optique) | |
| WiFi | Wi-Fi 5 |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Dolby Atmos |
| Sortie sonore (RMS) | |
| Haut-parleur | 2*10W+20W |
| Dolby Atmos | |
| DTS-HD Decoding | DTS Virtual X |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| ÉCO Énergie | oui |
| HDR | HDR 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | oui |
| Accessoire | |
| Cordon | Oui |
| Manuel D’utilisation | Oui |
| Télécommande | Oui |
| DOMAINES D’UTILISATION | Chambre, Salon, salle d’attente… |
| Assistant Vocal | OUI Commande vocale mains libres Fonctionne avec Alexa |
| Google Play Store | oui |
| Intelligence Artificielle |
TV TCL 55" - Led Google - Année 2025 - Affichage DLED - 4K - HDMI - Wifi - Ethernet RJ45 - Assistant vocal - 55P6K
220 000 F CFA Le prix initial était : 220 000 F CFA.195 000 F CFALe prix actuel est : 195 000 F CFA.
TCL TV 85" Google QLED QD MINI LED ONKYO - Galerie - Netflix, Stan, YouTube, Amazon Prime - 85C6K
1 150 000 F CFA Le prix initial était : 1 150 000 F CFA.1 000 000 F CFALe prix actuel est : 1 000 000 F CFA.



TV TCL 55″ – 4K QLED – Google Aipq Processor – Fonction Alexa – Assistance Google – 55P7K
UGS :
55P7K
QLED
Écran HVA
Processeur AiPQ
Format multi-HDR
Maître du jeu
Accélérateur de jeu 120 Hz en résolution FHD
Dolby Atmos
Google TV
Assistant Google mains libres
Fonctionne avec Alexa
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
345 000 F CFA Le prix initial était : 345 000 F CFA.270 000 F CFALe prix actuel est : 270 000 F CFA.
10
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV TCL 55″ – 4K QLED – Google Aipq Processor – Fonction Alexa – Assistance Google – 55P7K” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 75″ – LED Smart – VIDAA – D-LED – 4K UHD – USB – HDMI- Wifi – Bluetooth – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – Dolby Atmos – 75A6K
Note 0 sur 5
SKU:
75A6K
TV Hisense 85″ – 4K Smart Mini-LED – Haut-parleur 82W – HDMI – Wifi – BT – USB – RJ45 – Audio bluetooth – UHD – Système VIDAA – Commande vocale – H85UX
Note 0 sur 5
SKU:
H85UX
TV Samsung 75″ – LED UHD – UA75NU7100KXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA75NU7100KXLY
TV TCL 43″ – DLED Google UHD- Edgeless Design – TCL_43P635
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_43P635
TV TCL 65″ – Google – DLED – 4K UHD – Système GOOGLE TV – HDR 10+ – Aipq Processor – Assistant vocal – 65P755
Note 0 sur 5
SKU:
65P755
TV TCL 85″ – QLED GOOGLE – 4K – Q+ PRO – 85C655
Note 0 sur 5
SKU:
85C655


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.