| Série | The Frame |
| Type | The Frame QLED Smart TV |
| Design | |
| Type de cadre | |
| Type de montage | Support – Mural |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | Noir |
| Dimension & Poids | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 145,6 x 86,8 x 26 |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | QLED |
| Resolution | 4K UHD 3,840 x 2,160 |
| Poids(Kg) | 22.8 kg |
| Couleur | |
| Classe énergétique | 4 |
| Tension (V ) | 220 – 240 |
| Fréquence Hz | 50 |
| fréquence de rafraîchissement | 100Hz |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Anti Reflection | Matte Display |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Tizen™ |
| Navigateur web | Oui |
| Galerie | Oui |
| Applications disponibles | Microsoft 365 (Subscription required) |
| Connectivity | |
| HDMI | 4 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Sortie audio numérique (optique) | 1 |
| WiFi | oui |
| Bluetooth | oui |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Yes 5.1ch |
| Sortie sonore (RMS) | |
| Haut-parleur | 40W |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | Oui (HDD) |
| Video Communication | Google Meet |
| HDR | HDR 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | Oui |
| Accessoire | |
| Cordon | Oui |
| Manuel D’utilisation | Oui |
| Télécommande | Oui |
| DOMAINES D’UTILISATION | Professionnel / Domestique |
| Prise en charge de l’application | Yes (requires Android 6.0↑ or iPhone iOS 10.0↑) |
| Mobile Camera Support | Oui |
| Assistant vocal intégré | Alexa |
TV Samsung 65’’ - The Serif – QLED - 4K UHD - Tizen - Wifi - QA65LS01BAUXZN
1 800 000 F CFA Le prix initial était : 1 800 000 F CFA.1 450 000 F CFALe prix actuel est : 1 450 000 F CFA.
Ventilateur à pied Nasco – 3 vitesses – 18″ – Puissance 50W – 5 hélices – Contrôle manuel - LF-SF18M
35 000 F CFA Le prix initial était : 35 000 F CFA.22 500 F CFALe prix actuel est : 22 500 F CFA.


TV smart The Frame Samsung – 65″ – Affichage QLED – 4k UHD – Tizen -Wifi – QA65LS03DAUXLY
UGS :
QA65LS03DAUXLY
LA GARANTIE NE PREND PAS EN CHARGE LES REPARATIONS SUR L’ECRAN
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
1 800 000 F CFA Le prix initial était : 1 800 000 F CFA.1 200 000 F CFALe prix actuel est : 1 200 000 F CFA.
20
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV smart The Frame Samsung – 65″ – Affichage QLED – 4k UHD – Tizen -Wifi – QA65LS03DAUXLY” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 85″ – 4K Smart Mini-LED – Année 2023 – Haut-parleur 2*15W+20W – HDMI – Wifi – BT – USB – RJ45 – Audio bluetooth – UHD – Système VIDAA – Commande vocale – H75U7K
Note 0 sur 5
SKU:
H75U7K
TV Samsung 65’’ – The Serif – QLED – 4K UHD – Tizen – Wifi – QA65LS01BAUXZN
Note 0 sur 5
SKU:
QA65LS01BAUXZN
TV Samsung 65″ Smart LED – Crystal UHD – UA65CU7000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA65CU7000U
TV Samsung 75″ – LED UHD – UA75NU7100KXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA75NU7100KXLY
TV Samsung 85″ – Smart LED – Crystal UHD – UA85CU8000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA85CU8000UXLY
TV TCL 43″ – DLED Google UHD- Edgeless Design – TCL_43P635
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_43P635


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.