| Série | 9 |
| Type | SMART TV NEO QLED 8K |
| Design | |
| Type de cadre | Ultra Slim |
| Type de montage | |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | |
| Dimension & Poids | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 189,22 x 114,3 x 32,13 |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | QLED 4K UHD |
| Resolution | 3 840 x 2 160 |
| Poids(Kg) | 49,9 kg |
| Couleur | |
| Classe énergétique | |
| Tension (V ) | AC100-240V |
| Fréquence Hz | 50/60Hz |
| fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Anti Reflection | oui |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Téléviseur intelligent Tizen™ |
| Navigateur web | oui |
| Galerie | oui |
| Applications disponibles | Microsoft 365 , YOUTUBE |
| Connectivity | |
| HDMI | 4 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Sortie audio numérique (optique) | oui |
| WiFi | WiFi6 |
| Bluetooth | bt5.2 |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Dolby Atmos |
| Sortie sonore (RMS) | |
| Haut-parleur | 60W |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| Video Communication | Google Meet |
| HDR | HDR 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | oui |
| Accessoire | |
| Cordon | oui |
| Manuel D’utilisation | oui |
| Télécommande | oui TM2360E |
| DOMAINES D’UTILISATION | |
| Prise en charge de l’application | |
| Mobile Camera Support | |
| Assistant vocal intégré | Alexa |
Samsung TV Smart 75" NEO QLED - 4K UHD - QA75QN85DBUXLY
2 300 000 F CFA Le prix initial était : 2 300 000 F CFA.2 000 000 F CFALe prix actuel est : 2 000 000 F CFA.
Congélateur vertical TCL - 361L - P368SDG
380 000 F CFA Le prix initial était : 380 000 F CFA.330 000 F CFALe prix actuel est : 330 000 F CFA.



TV Smart Neo Samsung – 85″ – Affichage QLED – Résolution 4K UHD – Téléviseur intelligent Tizen™ – Wifi – Assistant vocal intégré – QA85QN90CAUXLY
UGS :
QA85QN90CAUXLY
LA GARANTIE NE PREND PAS EN CHARGE LES REPARATIONS SUR L’ECRAN
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
4 000 000 F CFA Le prix initial était : 4 000 000 F CFA.3 500 000 F CFALe prix actuel est : 3 500 000 F CFA.
20
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV Smart Neo Samsung – 85″ – Affichage QLED – Résolution 4K UHD – Téléviseur intelligent Tizen™ – Wifi – Assistant vocal intégré – QA85QN90CAUXLY” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 100″ – 4K Smart Mini-LED – HDMI – Wifi – BT – USB – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – UHD – Système VIDAA ULED – H100U7K
Note 0 sur 5
SKU:
H100U7K
TV Samsung 43″ 4K UHD – QLED Smart – The Serif – QA43LS01BAUXZN
Note 0 sur 5
SKU:
QA43LS01BAUXZN
TV Samsung 65″ 4K UHD – Smart The Serif – QLED – Tizen – Wifi – QA65LS01BAUXGH
Note 0 sur 5
SKU:
QA65LS01BAUXGH
TV Samsung 85″ – Smart LED – Crystal UHD – UA85CU8000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA85CU8000UXLY
TV TCL 43″ – DLED Google UHD- Edgeless Design – TCL_43P635
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_43P635
TV TCL 65″ – Google – DLED – 4K UHD – Système GOOGLE TV – HDR 10+ – Aipq Processor – Assistant vocal – 65P755
Note 0 sur 5
SKU:
65P755


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.