| Série | P745 |
| Type | Google TV 4K |
| Design | |
| Type de cadre | METALLIC BEZEL-LESS |
| Type de montage | Mural et sur pied |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | Noir |
| Couleur du support | Noir |
| Dimension & Poids | |
| Dimension de l’écran | 98″ |
| Dimensions du (L / P / H) CM | |
| Dimensions du Carton (L / P / H) CM | |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | |
| Resolution | 4K UHD 3840 x 2160 |
| Couleur | Noir |
| Poids(Kg) Avec Emballage/ Net | 30/29 |
| Classe énergétique | F |
| Temps de réponse | 15ms @Game Mode |
| Taux de rafraîchissement (Hz) | 144Hz DLG |
| Tension | 220- 240 |
| Fréquence Hz | 50/60 |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | |
| Navigateur web | |
| Galerie | Oui (image , Video) |
| Applications disponibles | Netflix / Stan / YouTube / Amazon Prime |
| Connectivity | |
| HDMI | 3 x HDMI Inputs (1.4b & 2.1) & HDCP2.2 |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | Ethernet Network (RJ45, 10/100M) |
| Sortie audio numérique (optique) | |
| WiFi | 2.4GHz + 5GHz dual-band Wi-Fi 802.11 b/g/n 2T2R |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Dolby Atmos |
| Sortie sonore (RMS) | 2×15W |
| Haut-parleur | |
| Dolby Atmos | oui |
| DTS-HD Decoding | oui |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| ÉCO Énergie | oui |
| HDR | 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | oui |
| Accessoire | |
| Cordon | Oui |
| Manuel D’utilisation | Oui |
| Télécommande | Oui |
| DOMAINES D’UTILISATION | Chambre, Salon, salle d’attente… |
| Assistant Vocal | Google Assistant / Works with Alexa |
| Google Play Store | oui |
Philips Friteuse Sans Huile 1400W 4.1L - HD9200/90
100 000 F CFA Le prix initial était : 100 000 F CFA.85 000 F CFALe prix actuel est : 85 000 F CFA.
Mixeur Binatone BLG-410 Puissance Turbo 300W – 1.5L – Blanc
20 000 F CFA Le prix initial était : 20 000 F CFA.15 000 F CFALe prix actuel est : 15 000 F CFA.
TV TCL 98″ 4K UHD – Google -DLED – BT – Wifi – HDMI- USB – RJ45 – Assistant Vocal – TCL_98P745
UGS :
TCL_98P745
LA GARANTIE NE PREND PAS EN CHARGE LES REPARATIONS SUR L’ECRAN
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
2 450 000 F CFA Le prix initial était : 2 450 000 F CFA.1 150 000 F CFALe prix actuel est : 1 150 000 F CFA.
15
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV TCL 98″ 4K UHD – Google -DLED – BT – Wifi – HDMI- USB – RJ45 – Assistant Vocal – TCL_98P745” Annuler la réponse
Produits similaires
TCL TV ANDROID QLED QD-MINI LED 98″ – 4K AIPQ Processor – TCL_98C755
Note 0 sur 5
SKU:
98C755
TV Samsung 65’’ – The Serif – QLED – 4K UHD – Tizen – Wifi – QA65LS01BAUXZN
Note 0 sur 5
SKU:
QA65LS01BAUXZN
TV Samsung 75″ – 4K UHD – Smart Neo – QLED – Wifi – QA75QN90CAUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
QA75QN90CAUXLY
TV Samsung 85″ – Smart LED – Crystal UHD – UA85CU8000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA85CU8000UXLY
TV TCL 43″ – DLED Google UHD- Edgeless Design – TCL_43P635
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_43P635
TV TCL 85″ – QLED GOOGLE – 4K – Q+ PRO – 85C655
Note 0 sur 5
SKU:
85C655


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.