| Série | C C655 |
| Type | TV GOOGLE |
| Année | 2024 |
| Design | |
| Type de cadre | Slim & Uni-body |
| Type de montage | Mural et sur pied |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | Noir |
| Couleur du support | Noir |
| Dimension & Poids | |
| Dimension de l’écran | 50″ |
| Dimensions (L / P / H) CM | 111*64,6*6,8 |
| Dimensions du Carton (L / P / H) CM | 126,5*13,5*77,5 |
| Poids(Kg) Avec Emballage/ Net | 12.5 / 9,2 |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | QLED PRO |
| Resolution | 4K UHD 3840*2160 |
| Temps de réponse | 60 Hz (VRR 120 Hz + DLG 120 Hz) |
| Taux de rafraîchissement (Hz) | DLG 120Hz |
| CPU/GPU/RAM/ROM | AiPQ PRO PROCESSOR |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Google TV |
| Navigateur web | |
| Galerie | Oui (image , Video) |
| Applications disponibles | Netflix / Stan / YouTube / Amazon Prime |
| Connectivity | |
| HDMI | HDMI 1.4, HDMI 2.0 et HDMI 2.1, HDCP 1.4 et HDCP 2.2 |
| Ethernet (LAN) | Ethernet Network (RJ45, 10/100M) |
| Sortie audio numérique (optique) | |
| WiFi | Wi-Fi 5 |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Dolby Audio |
| Haut-parleur | 2x10W+15W |
| Dolby Atmos | oui |
| DTS-HD Decoding | DTS-HD+DTS Virtual X |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| ÉCO Énergie | oui |
| HDR | HDR 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | oui |
| Accessoire | |
| Cordon | Oui |
| Manuel D’utilisation | Oui |
| Télécommande | Oui |
| DOMAINES D’UTILISATION | Chambre, Salon, salle d’attente… |
| Assistant Vocal | OUI Commande vocale mains libres |
| Google Play Store | oui |
TV Hisense 75″ - LED Smart – VIDAA – D-LED – 4K UHD – USB – HDMI- Wifi – Bluetooth – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – Dolby Atmos - 75A6K
1 100 000 F CFA Le prix initial était : 1 100 000 F CFA.600 000 F CFALe prix actuel est : 600 000 F CFA.
Encre Liquide OLA Universelle - 70ml - Pour Deskjet Imprimantes - Noir
5 000 F CFA Le prix initial était : 5 000 F CFA.3 000 F CFALe prix actuel est : 3 000 F CFA.
TV TCL 50″ 4K QLED Google – Dolby Vision Atmos – 50C655
UGS :
50C655
LA GARANTIE NE PREND PAS EN CHARGE LES REPARATIONS SUR L’ECRAN
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
550 000 F CFA Le prix initial était : 550 000 F CFA.300 000 F CFALe prix actuel est : 300 000 F CFA.
16
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV TCL 50″ 4K QLED Google – Dolby Vision Atmos – 50C655” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 85″ – 4K Smart Mini-LED – Haut-parleur 82W – HDMI – Wifi – BT – USB – RJ45 – Audio bluetooth – UHD – Système VIDAA – Commande vocale – H85UX
Note 0 sur 5
SKU:
H85UX
TV Samsung 46″ – Mural – FHD – LH46UDCBLBB/EN
Note 0 sur 5
SKU:
LH46UDCBLBB/EN
TV Samsung 65″ Smart LED – Crystal UHD – UA65CU7000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA65CU7000U
TV Samsung 75″ – LED UHD – UA75NU7100KXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA75NU7100KXLY
TV Smart Technology 75″ – Android – LED – 4K UHD – HMDI – USB – STT-5075SA
Note 0 sur 5
SKU:
STT-5075SA
TV TCL 43″ – DLED Google UHD- Edgeless Design – TCL_43P635
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_43P635


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.