| Série | QN80 |
| Type | TV 100” NEO QLED 252CM 4K UHD AI UPSCALING |
| Design | |
| Type de cadre | |
| Type de montage | support |
| Courbure de l’écran | plat |
| Couleur avant | noir |
| Dimension & Poids | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 239,9 x 144,4 x 23 / 222,9 x 133,2 x 41,5 |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | QLED |
| Resolution | 4K (3,840 x 2,160) |
| Poids(Kg) | 81.7 kg / 58.9 kg |
| Classe énergétique | |
| Tension (V ) | AC220-240V |
| Fréquence Hz | 50/60Hz |
| fréquence de rafraîchissement | 100Hz (Up to 144Hz) |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Anti Reflection | |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Tizen™ Smart TV |
| Navigateur web | odin |
| Galerie | oui |
| Applications disponibles | |
| Connectivity | |
| HDMI | 4K 144 Hz (for HDMI 1/2/3/4) |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Sortie audio numérique (optique) | 1 |
| WiFi | oui |
| Bluetooth | oui |
| Audio – VIDEO | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | |
| Dolby Atmos | |
| Haut-parleur | |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| Video Communication | |
| HDR | Neo Quantum HDR (Yes (ADAPTIVE/ GAMING)) |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | Capteur écologique, économie d’énergie automatique, arrêt automatique |
| Accessoire | |
| Cordon | oui |
| Manuel D’utilisation | oui |
| Télécommande | TM2360E |
| DOMAINES D’UTILISATION | |
| Prise en charge de l’application | oui |
| Mobile Camera Support | |
| Assistant vocal intégré | oui |
| Webcam Support | |
| One Connect Box | |
| Multi Vue | oui 2 |
TV Samsung - 43" - Connectée - LED - FHD - Clean View - USB - HDMI - Wifi - Assistance vocale intégrée - UA43F6000FUXLY
220 000 F CFA Le prix initial était : 220 000 F CFA.170 000 F CFALe prix actuel est : 170 000 F CFA.
Mixeur professionnel Nasco - 2L - 1000W - 8en1 - Bol Incassable - Commande mécanique avec fonction pulsation - NAS-BLMF975-TMT
30 000 F CFA Le prix initial était : 30 000 F CFA.22 500 F CFALe prix actuel est : 22 500 F CFA.


TV Samsung – 100″ – Connectée – NEO QLED – 4K UHD – HDR10+ – HDMI – USB – BT – Wifi – Assistance vocale – QA100QN80FUXLY
UGS :
QA100QN80FUXLY
Série QN80
Type TV 100” NEO QLED 252CM 4K UHD AI UPSCALING
Design
Type de cadre
Type de montage support
Courbure de l’écran plat
Couleur avant noir
Dimension & Poids
Dimensions (L / P / H) CM 239,9 x 144,4 x 23 / 222,9 x 133,2 x 41,5
Caractéristique générale
Technologie d’affichage QLED
Résolution 4K (3 840 x 2 160)
Poids(Kg) 81,7 kg / 58,9 kg
LA GARANTIE NE PREND PAS EN CHARGE LES REPARATIONS SUR L’ECRAN
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
3 800 000 F CFA Le prix initial était : 3 800 000 F CFA.3 250 000 F CFALe prix actuel est : 3 250 000 F CFA.
20
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV Samsung – 100″ – Connectée – NEO QLED – 4K UHD – HDR10+ – HDMI – USB – BT – Wifi – Assistance vocale – QA100QN80FUXLY” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Samsung 65″ Smart LED – Crystal UHD – UA65CU7000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA65CU7000U
TV Samsung 75″ – LED UHD – UA75NU7100KXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA75NU7100KXLY
TV Samsung 85″ – Smart LED – Crystal UHD – UA85CU8000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA85CU8000UXLY
TV Smart Technology 75″ – Android – LED – 4K UHD – HMDI – USB – STT-5075SA
Note 0 sur 5
SKU:
STT-5075SA
TV TCL 50″ 4K QLED Google – Dolby Vision Atmos – 50C655
Note 0 sur 5
SKU:
50C655
TV TCL 85″ – QLED GOOGLE – 4K – Q+ PRO – 85C655
Note 0 sur 5
SKU:
85C655


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.