| Série | S5K |
| Type | TV ANDROID 43 ” S5K |
| Année | 2025 |
| Design | |
| Type de cadre | Bordures fines |
| Type de montage | Mural et sur pied |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | Noir |
| Couleur du support | Noir |
| Dimension & Poids | |
| Dimension de l’écran | 42″ |
| Dimensions (L / P / H) CM | 95,4*18,4*60,2 |
| Dimensions du Carton (L / P / H) CM | 95,4*7,7*55,4 |
| Poids(Kg) Avec Emballage/ Net | 7.18 / 5.08 |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | QLED TV |
| Resolution | FHD 1920×1080 |
| Couleur | |
| Classe énergétique | |
| Temps de réponse | |
| Taux de rafraîchissement (Hz) | |
| Tension | 220 – 240 V |
| Fréquence Hz | 50-60 |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Google TV |
| Navigateur web | |
| Galerie | Oui (image , Video) |
| Applications disponibles | Netflix / Stan / YouTube / Amazon Prime |
| Connectivity | |
| HDMI | oui |
| USB | oui |
| Ethernet (LAN) | oui |
| Sortie audio numérique (optique) | |
| WiFi | WiFi 4 |
| Bluetooth | BT5.4 |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | |
| Sortie sonore (RMS) | |
| Haut-parleur | 2x10w / 2.0CH |
| Dolby Atmos | oui |
| DTS-HD Decoding | |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| ÉCO Énergie | oui |
| HDR | 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | oui |
| Accessoire | |
| Cordon | Oui |
| Manuel D’utilisation | Oui |
| Télécommande | Oui |
| DOMAINES D’UTILISATION | Chambre, Salon, salle d’attente… |
| Assistant Vocal | OUI Commande vocale mains libres |
| Google Play Store | oui |
| Intelligence Artificielle |
Micro-Onde avec poigné Hisense – 30L – 900W – 11 niveaux de puissance – Ecran tactile - Fonction grill croustillant - H30MOBS9H
80 000 F CFA Le prix initial était : 80 000 F CFA.70 000 F CFALe prix actuel est : 70 000 F CFA.
Barre de son sans fil TCL - 580W - Caisson de basse - Adaptation sonore de l'IA - MP3 - WMA - FLAC - WA - WIFI - Q65H
230 000 F CFA Le prix initial était : 230 000 F CFA.170 000 F CFALe prix actuel est : 170 000 F CFA.



TV TCL – 43″ – Connectée – Google QLED – Résolution FHD – Système d’exploitation GOOGLE TV – HDR 10 – 43S5K
Noté 5.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)
UGS :
43S5K
Type de Produit : S5K QLED TV
Brand : TCL
Taille Ecran : 43 Pouces
Résolution : 1080p Full HD
Display Technology : QLED
Display Type : QLED
Image Aspect Ratio 16:9
Image Contrast Ratio : 4000:1
Supported Image Type : JPEG
Display Resolution Maximum : 1080p
Supported Audio Format : Mp3_audio
Speaker Surround Sound Channel Configuration : Yes
Batteries Required : No
Total Usb Port : 2
Connector Type : HDMI/USB/HD Ready
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
150 000 F CFA Le prix initial était : 150 000 F CFA.122 500 F CFALe prix actuel est : 122 500 F CFA.
11
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
5
Note 5 sur 5
1 avis
Note 5 sur 5
1
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
1 avis pour TV TCL – 43″ – Connectée – Google QLED – Résolution FHD – Système d’exploitation GOOGLE TV – HDR 10 – 43S5K
Réinitialiser les filtres
Ajouter un Avis Annuler la réponse
Produits similaires
Samsung TV Smart 75″ NEO QLED – 4K UHD – QA75QN85DBUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
QA75QN85DBUXLY
TV Samsung 46″ – Mural – FHD – LH46UDCBLBB/EN
Note 0 sur 5
SKU:
LH46UDCBLBB/EN
TV Samsung 85″ – Smart LED – Crystal UHD – UA85CU8000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA85CU8000UXLY
TV Samsung 85″ NEO QLED – 8K UHD Motion Xcelerator – QA85QN800DUXKE
Note 0 sur 5
SKU:
QA85QN800DUXKE
TV TCL 75″ – 4K UHD HDR 10 – AIPQ Processor – 75P755
Note 0 sur 5
SKU:
75P755
TV TCL 98″ 4K UHD – Google -DLED – BT – Wifi – HDMI- USB – RJ45 – Assistant Vocal – TCL_98P745
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_98P745


Jonathan Becker –
jonathanbecker4151@gmail.com