| Série | S8 |
| Type | TV OLED CONNECTEE 83” NEURAL QUANTUM PROCESSOR 4K |
| Design | |
| Type de cadre | GRAPHITE BLACK – |
| Type de montage | Support – Mural |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | GRAPHITE BLACK |
| Dimension & Poids | |
| Dimensions (L / P / H) CM | |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | OLED |
| Resolution | |
| Poids(Kg) | |
| Classe énergétique | |
| Tension (V ) | AC220-240V |
| Fréquence Hz | 50/60Hz |
| fréquence de rafraîchissement | 100Hz / Motion Xcelerator 120Hz |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Anti Reflection | oui |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Tizen™ Smart TV |
| Navigateur web | oui |
| Galerie | video – image |
| Applications disponibles | Youtube… |
| Connectivity | |
| HDMI | 4 – 4K 120Hz |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Sortie audio numérique (optique) | |
| WiFi | (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Oui (5.3) |
| Audio – VIDEO | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Color Booster Pro , Q-Symphony |
| Dolby Atmos | oui |
| Haut-parleur | 20W – 2CH |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| Video Communication | |
| HDR | OLED HDR |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | oui |
| Accessoire | |
| Cordon | oui |
| Manuel D’utilisation | oui |
| Télécommande | TM2360E |
| DOMAINES D’UTILISATION | |
| Prise en charge de l’application | |
| Mobile Camera Support | |
| Assistant vocal intégré | |
| Webcam Support | |
| One Connect Box | |
| Multi Vue | 2 videos |
TV Samsung 77" - Connectée - OLED - Neural Quantum Processor - Système d’exploitation Tizen™ Smart TV - Assistant vocal intégré - Wifi - OLED HDR - QA77S85FAEXLY
2 800 000 F CFA Le prix initial était : 2 800 000 F CFA.2 500 000 F CFALe prix actuel est : 2 500 000 F CFA.
TV smart qled Samsung - 85" - Affichage QLED - Résolution 4K UHD - Système d’exploitation Tizen™ Smart TV - Assistant vocal intégré - Wifi - Quantum HDR - HDR 10+ - QA85Q60DAUXLY
1 800 000 F CFA Le prix initial était : 1 800 000 F CFA.1 200 000 F CFALe prix actuel est : 1 200 000 F CFA.
TV Samsung 83″ – Connectée – Affichage OLED – Neural Quantum Processor – Système d’exploitation Tizen™ Smart TV – Assistant vocal intégré – Wifi – OLED HDR – QA83S85FAEXLY
UGS :
QA83S85FAEXLY
- La garantie ne prend pas en charge les pannes liées à l’écran
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
3 500 000 F CFA Le prix initial était : 3 500 000 F CFA.3 000 000 F CFALe prix actuel est : 3 000 000 F CFA.
12
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV Samsung 83″ – Connectée – Affichage OLED – Neural Quantum Processor – Système d’exploitation Tizen™ Smart TV – Assistant vocal intégré – Wifi – OLED HDR – QA83S85FAEXLY” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 75″ – Smart LED – Affichage Quantum Dot – 4K UHD – HDR10+ – Système d’exploitation VIDAA – HDMI – USB – Ethernet (LAN) – Sortie audio numérique (optique) – Wifi – Bluetooth – H75A7GS
Note 0 sur 5
SKU:
H75A7GS
TV Samsung 50″ 4K UHD – Smart the Serif – QLED – Wifi – QA50LS01BAUXGH
Note 0 sur 5
SKU:
QA50LS01BAUXGH
TV Samsung 65″ 4K UHD – Smart The Serif – QLED – Tizen – Wifi – QA65LS01BAUXGH
Note 0 sur 5
SKU:
QA65LS01BAUXGH
TV Samsung 65″ Smart LED – Crystal UHD – UA65CU7000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA65CU7000U
TV Smart Technology 86″ – Android – LED – 4K UHD – HDMI – USB – STT-8698K
Note 0 sur 5
SKU:
STT-8698K-I
TV TCL 98″ 4K UHD – Google -DLED – BT – Wifi – HDMI- USB – RJ45 – Assistant Vocal – TCL_98P745
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_98P745


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.