| érie | QN85D |
| Type | 75″ QN85D Neo QLED 4K Smart TV |
| Design | |
| Type de cadre | AirSlim 3 Bezel-less |
| Type de montage | Support – Mural |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | Noir TITAN |
| Dimension & Poids | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 167 x 101,5 x 27,4 |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | NEO QLED |
| Resolution | 7,680 x 4,320 |
| Poids(Kg) | 38.5 kg |
| Classe énergétique | |
| Tension (V ) | 220 – 240 |
| Fréquence Hz | 50 |
| fréquence de rafraîchissement | 100Hz |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Anti Reflection | OUI |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Tizen™ Smart TV |
| Navigateur web | Oui |
| Galerie | Oui |
| Applications disponibles | Microsoft 365 (Subscription required) |
| Connectivity | |
| HDMI | 4 4K 60Hz (for HDMI 1/2/3) |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Sortie audio numérique (optique) | 1 |
| WiFi | oui |
| Bluetooth | oui |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Q-Symphony , Multiroom Link, Voice Amplifier, Adaptive Sound |
| Dolby Atmos | oui |
| Haut-parleur | 60 W |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| Video Communication | Google Meet |
| HDR | HDR 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | Eco Sensor |
| Accessoire | |
| Cordon | Oui |
| Manuel D’utilisation | Oui |
| Télécommande | Oui TM2360E |
| DOMAINES D’UTILISATION | Professionnel / Domestique |
| Prise en charge de l’application | Yes (requires Android 6.0↑ or iPhone iOS 10.0↑) |
| Mobile Camera Support | Oui |
| Assistant vocal intégré | Alexa |
| Webcam Support | Oui |
TV Smart Neural Quantum Processor Samsung - 65" - Affichage OLED - 4K - QA65S90DAUXLY
1 850 000 F CFA Le prix initial était : 1 850 000 F CFA.1 350 000 F CFALe prix actuel est : 1 350 000 F CFA.
TV Smart Neo Samsung - 85" - Affichage QLED - Résolution 4K UHD - Téléviseur intelligent Tizen™ - Wifi - Assistant vocal intégré - QA85QN90CAUXLY
4 000 000 F CFA Le prix initial était : 4 000 000 F CFA.3 500 000 F CFALe prix actuel est : 3 500 000 F CFA.




Samsung TV Smart 75″ NEO QLED – 4K UHD – QA75QN85DBUXLY
UGS :
QA75QN85DBUXLY
LA GARANTIE NE PREND PAS EN CHARGE LES REPARATIONS SUR L’ECRAN
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
2 300 000 F CFA Le prix initial était : 2 300 000 F CFA.2 000 000 F CFALe prix actuel est : 2 000 000 F CFA.
18
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Samsung TV Smart 75″ NEO QLED – 4K UHD – QA75QN85DBUXLY” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 100″ – 4K Smart Mini-LED – HDMI – Wifi – BT – USB – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – UHD – Système VIDAA ULED – H100U7K
Note 0 sur 5
SKU:
H100U7K
TV Samsung 46″ – Mural – FHD – LH46UDCBLBB/EN
Note 0 sur 5
SKU:
LH46UDCBLBB/EN
TV Samsung 65″ – Smart Neo QLED – 4K UHD – QA65QN85DBUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
QA65QN85DBUXLY
TV Samsung 75″ – 4K UHD – Smart Neo – QLED – Wifi – QA75QN90CAUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
QA75QN90CAUXLY
TV Samsung 75″ – LED UHD – UA75NU7100KXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA75NU7100KXLY
TV TCL 98″ 4K UHD – Google -DLED – BT – Wifi – HDMI- USB – RJ45 – Assistant Vocal – TCL_98P745
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_98P745


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.