| Série | Q7 |
| Type | TV 55” QLED 4K UHD |
| Design | |
| Type de cadre | Slim Look 3 Bezel-less |
| Type de montage | Support – Mural |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | Noir |
| Dimension & Poids | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 136,9 x 81,9 x 12,7 / 123,4 x 71 x 6 |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | QLED |
| Resolution | 4K (3,840 x 2,160) |
| Poids(Kg) | 15.7 kg / 15.7 kg |
| Classe énergétique | |
| Tension (V ) | 240V |
| Fréquence Hz | 50/60Hz |
| fréquence de rafraîchissement | |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Anti Reflection | |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Tizen™ Smart TV |
| Navigateur web | oui |
| Galerie | video – image |
| Applications disponibles | Youtube… |
| Connectivity | |
| HDMI | 3 HDMI 4K 60Hz (pour HDMI 1/2/3) |
| USB | 2 USB |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Sortie audio numérique (optique) | |
| WiFi | oui (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | oui |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Q-Symphony |
| Dolby Atmos | |
| Haut-parleur | 20W |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| Video Communication | |
| HDR | 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | |
| Accessoire | |
| Cordon | oui |
| Manuel D’utilisation | oui |
| Télécommande | TM2240A |
| DOMAINES D’UTILISATION | |
| Prise en charge de l’application | |
| Mobile Camera Support | |
| Assistant vocal intégré | |
| Webcam Support | |
| One Connect Box | |
| Multi Vue | 2 vues |
TV connectée LED Crystal UHD Samsung – 75″ – LED – 4K UHD – Wifi – Assistant vocal – Téléviseur intelligent Tizen™ – HDR - UA75U8000FUXLY
800 000 F CFA Le prix initial était : 800 000 F CFA.750 000 F CFALe prix actuel est : 750 000 F CFA.
Réfrigérateur No frost double portes Samsung - 305L Net - 3 casiers au congélateur - All Around cooling - RT31CG5421S9UT
380 000 F CFA Le prix initial était : 380 000 F CFA.330 000 F CFALe prix actuel est : 330 000 F CFA.



TV connectée QLED Samsung – 55″ – 4K – Système d’exploitation Tizen™ Smart TV – Wifi – HDR 10+ – QA55Q7FAAUXLY
UGS :
QA55Q7FAAUXLY
- La garantie ne prend pas en charge les pannes liées à l’écran
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
430 000 F CFA Le prix initial était : 430 000 F CFA.390 000 F CFALe prix actuel est : 390 000 F CFA.
15
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV connectée QLED Samsung – 55″ – 4K – Système d’exploitation Tizen™ Smart TV – Wifi – HDR 10+ – QA55Q7FAAUXLY” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 75″ – LED Smart – VIDAA – D-LED – 4K UHD – USB – HDMI- Wifi – Bluetooth – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – Dolby Atmos – 75A6K
Note 0 sur 5
SKU:
75A6K
TV Samsung 50″ 4K UHD – Smart the Serif – QLED – Wifi – QA50LS01BAUXGH
Note 0 sur 5
SKU:
QA50LS01BAUXGH
TV Samsung 65″ Smart LED – Crystal UHD – UA65CU7000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA65CU7000U
TV Samsung 85″ – Connectée LED Crystal UHD – LED – 4K – Téléviseur intelligent Tizen™ – Wifi – Assistant vocal intégré – UA85DU8000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA85DU8000UXLY
TV TCL 43″ – DLED Google UHD- Edgeless Design – TCL_43P635
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_43P635


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.