| Série | S85F |
| Type | TV 55” OLED SAMSUNG NEURAL QUANTUM PROCESSOR 4K |
| Design | |
| Type de cadre | fin |
| Type de montage | support |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | NOIR GRAPHITE |
| Dimension & Poids | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 138,3 x 83,2 x 14,7 / 122,5 x 76,4 x 23,5 cm |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | OLED |
| Resolution | 4K (3 840 x 2 160) |
| Poids(Kg) | 18,4 kg / 13 Kg |
| Classe énergétique | |
| Tension (V ) | 220-240 V |
| Fréquence Hz | 50/60 Hz |
| fréquence de rafraîchissement | 100 Hz (Up to 144Hz) |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Anti Reflection | oui |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Téléviseur intelligent Tizen™ |
| Navigateur web | oui |
| Galerie | video – image |
| Applications disponibles | Youtube… |
| Connectivity | |
| HDMI | 4 |
| USB | 2 x USB-A |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Sortie audio numérique (optique) | 1 |
| WiFi | (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Oui (5.3) |
| Audio – VIDEO | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Q-Symphonie |
| Dolby Atmos | Dolby Atmos |
| Haut-parleur | 20 W avec (Active Voice Amplifier Pro) |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| Video Communication | |
| HDR | HDR 10+ , OLED HDR |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | oui |
| Accessoire | |
| Cordon | oui |
| Manuel D’utilisation | oui |
| Télécommande | TM2360E |
| DOMAINES D’UTILISATION | |
| Prise en charge de l’application | oui |
| Mobile Camera Support | |
| Assistant vocal intégré | oui |
| Webcam Support | |
| One Connect Box | |
| Multi Vue | oui |
Réfrigérateur double portes Samsung - 415L - 4 tiroirs + 1 casier au réfrigérateur - 2 tiroirs au congélateur - Refroidissement complet - RT42CG6620S9MU
500 000 F CFA Le prix initial était : 500 000 F CFA.440 000 F CFALe prix actuel est : 440 000 F CFA.
Machine à laver Digital Inverter Samsung - 8KG - 400W - Ouverture par le haut - Séchage - Essorage - Rinçage - Bouton + tactile - WA80CG4240BWNQ
250 000 F CFA Le prix initial était : 250 000 F CFA.210 000 F CFALe prix actuel est : 210 000 F CFA.


TV Samsung 55″ – Connectée OLED Neural Quantum Processor – Année 2025 – 4K UHD – Assistant vocal intégré – HDR 10+ – HDMI – USB – Wifi – Ethernet – Optique – BT – QA55S85FAEXLY
UGS :
QA55S85FAEXLY
Obtenez des mouvements fluides pour les jeux jusqu’à 120 Hz
Accédez à plus de 300 chaînes gratuites*, y compris
les chaînes Samsung TV Plus^
Contenu gratuit sans fin
Profitez de l’actualité, du sport, des films, du divertissement, de la musique,
des émissions pour enfants et bien plus encore. Avec du nouveau contenu
ajouté en permanence, il y a toujours plus à découvrir !
Le nombre de chaînes, y compris Samsung TV Plus et Plex (application tierce),
est à jour en janvier 2025.
Connexion Internet et compte Samsung requis.
La garantie ne prend pas en charge les pannes liées à l’écran
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
1 000 000 F CFA Le prix initial était : 1 000 000 F CFA.950 000 F CFALe prix actuel est : 950 000 F CFA.
10
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV Samsung 55″ – Connectée OLED Neural Quantum Processor – Année 2025 – 4K UHD – Assistant vocal intégré – HDR 10+ – HDMI – USB – Wifi – Ethernet – Optique – BT – QA55S85FAEXLY” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 75″ – LED Smart – VIDAA – D-LED – 4K UHD – USB – HDMI- Wifi – Bluetooth – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – Dolby Atmos – 75A6K
Note 0 sur 5
SKU:
75A6K
TV Samsung 46″ – Mural – FHD – LH46UDCBLBB/EN
Note 0 sur 5
SKU:
LH46UDCBLBB/EN
TV Samsung 50″ 4K UHD – Smart the Serif – QLED – Wifi – QA50LS01BAUXGH
Note 0 sur 5
SKU:
QA50LS01BAUXGH
TV Samsung 75″ – 4K UHD – Smart Neo – QLED – Wifi – QA75QN90CAUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
QA75QN90CAUXLY
TV Samsung 85″ – Connectée LED Crystal UHD – LED – 4K – Téléviseur intelligent Tizen™ – Wifi – Assistant vocal intégré – UA85DU8000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA85DU8000UXLY
TV Smart Technology 75″ – Android – LED – 4K UHD – HMDI – USB – STT-5075SA
Note 0 sur 5
SKU:
STT-5075SA


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.