| Série | C C655 |
| Type | Google TV |
| Année | 2024 |
| Design | |
| Type de cadre | Slim & Uni-body |
| Type de montage | Mural et sur pied |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | Noir |
| Couleur du support | Noir |
| Dimension & Poids | |
| Dimension de l’écran | 85″ |
| Dimensions (L / P / H) CM | 1890 (W) x 1155 (H) x 374 (D) |
| Dimensions du Carton (L / P / H) CM | 2060 x 210 x 1260 |
| Poids(Kg) Avec Emballage/ Net | 52.4 / 35.8 |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | QLED PRO |
| Resolution | 4K UHD 3840*2160 |
| Couleur | |
| Classe énergétique | |
| Temps de réponse | 120Hz (Up to 2K pour jeux) |
| Taux de rafraîchissement (Hz) | DLG 120Hz |
| Tension | 220 – 240 V |
| Fréquence Hz | 50-60 |
| CPU/GPU/RAM/ROM | AiPQ PRO PROCESSOR 32GB |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Google TV |
| Navigateur web | |
| Galerie | Oui (image , Video) |
| Applications disponibles | Netflix / Stan / YouTube / Amazon Prime |
| Connectivity | |
| HDMI | HDMI 1.4, HDMI 2.0 et HDMI 2.1, HDCP 1.4 et HDCP 2.2 |
| USB | 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0 |
| Ethernet (LAN) | Ethernet Network (RJ45, 10/100M) |
| Sortie audio numérique (optique) | |
| WiFi | Wi-Fi 5 |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Dolby Audio |
| Sortie sonore (RMS) | |
| Haut-parleur | 2 x 15W + 20W |
| Dolby Atmos | oui |
| DTS-HD Decoding | DTS-HD+DTS Virtual X |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| ÉCO Énergie | oui |
| HDR | HDR 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | oui |
| Accessoire | |
| Cordon | Oui |
| Manuel D’utilisation | Oui |
| Télécommande | Oui |
| DOMAINES D’UTILISATION | Chambre, Salon, salle d’attente… |
| Assistant Vocal | OUI Commande vocale mains libres |
| Google Play Store | oui |
| Intelligence Artificielle |
TCL TV GOOGLE 75" 4K UHD HDR 10 - AIPQ Processor - 75P755
1 000 000 F CFA Le prix initial était : 1 000 000 F CFA.500 000 F CFALe prix actuel est : 500 000 F CFA.
TCL TV ANDROID QLED QD-MINI LED 98" - 4K AIPQ Processor - TCL_98C755
4 000 000 F CFA Le prix initial était : 4 000 000 F CFA.2 200 000 F CFALe prix actuel est : 2 200 000 F CFA.



TCL TV QLED GOOGLE 85″ 4K Q+ PRO – 85C655
UGS :
85C655
LA GARANTIE NE PREND PAS EN CHARGE LES REPARATIONS SUR L’ECRAN
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
1 830 000 F CFA Le prix initial était : 1 830 000 F CFA.1 000 000 F CFALe prix actuel est : 1 000 000 F CFA.
16
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TCL TV QLED GOOGLE 85″ 4K Q+ PRO – 85C655” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 100″ – 4K Smart Mini-LED – HDMI – Wifi – BT – USB – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – UHD – Système VIDAA ULED – H100U7K
Note 0 sur 5
SKU:
H100U7K
TV Hisense 75″ – LED Smart – VIDAA – D-LED – 4K UHD – USB – HDMI- Wifi – Bluetooth – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – Dolby Atmos – 75A6K
Note 0 sur 5
SKU:
75A6K
TV Hisense 85″ – 4K Smart Mini-LED – Année 2023 – Haut-parleur 2*15W+20W – HDMI – Wifi – BT – USB – RJ45 – Audio bluetooth – UHD – Système VIDAA – Commande vocale – H75U7K
Note 0 sur 5
SKU:
H75U7K
TV Samsung 43″ 4K UHD – QLED Smart – The Serif – QA43LS01BAUXZN
Note 0 sur 5
SKU:
QA43LS01BAUXZN
TV Samsung 46″ – Mural – FHD – LH46UDCBLBB/EN
Note 0 sur 5
SKU:
LH46UDCBLBB/EN
TV TCL 98″ 4K UHD – Google -DLED – BT – Wifi – HDMI- USB – RJ45 – Assistant Vocal – TCL_98P745
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_98P745


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.