| Capacité /Puissance | |
| Capacité | 24.000 BTU |
| Capacité de refroidissement | 7035 (1500~7500) W |
| Temperature ℃ | |
| Capacité de chauffage | 7030 (1500~7210) W |
| Débit d’air intérieur (Hi/Med/Lo) m3/h | 1200 (30 à 50 m2) |
| Élimination de l’humidité (Liters/h) | |
| PUISSANCE MOTEUR | 3 CV |
| Dimension | |
| Dimensions Unite interieur (L / P / H) CM | 41,6 × 41,6 × 173,8 |
| Dimensions Unité extérieur(L / P / H) CM | 79,5 × 30,5 × 54,9 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | |
| Poids(Kg) I/E | 25 / 25 |
| Couleur | BLANC-BEIGE |
| Classe énergétique | |
| Classe climatique | |
| Tension | 1Ph-220-240V |
| Fréquence Hz | 50Hz |
| Niveau de bruit (I/E) | |
| Consommation d’énergie | |
| Compresseur | |
| Informations techniques | |
| Réfrigérant | R32/0,46 kg |
| INVERTER | Oui |
| Anti-Bactérie et Purificateur d’air | Oui |
| Mode Turbo, refroidissement rapide | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Tuyau de raccordement | Oui |
| Contrôle de la direction de l’air (haut/bas) | Oui |
| Contrôle de la direction de l’air (gauche/droite) | Oui |
| Temp. Afficher | Oui |
| Affichage activé/désactivé | Oui |
| Minuterie 24 heures | Oui |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Mode automatique | Oui |
| Bon sommeil | Oui |
| Anti-corrosion | Oui |
| Déshumidification | Oui (2,6 Liters/h) |
| Mode ventilateur | Oui |
| Silencieux | Non |
| Wi-Fi intégré | non |
| Prise en charge d’application | non |
Machine à laver Inventer TCL – 7KG – Ouverture frontale – Essorage – Rinçage – Classe énergétique A+++ - P607FL
250 000 F CFA Le prix initial était : 250 000 F CFA.150 000 F CFALe prix actuel est : 150 000 F CFA.
Congélateur 2en1 Twin vertical Nofrost Inverter Hisense - 333L Net - 2en1 Congélateur et réfrigérateur combiné - Poignée de porte externe - Économique - Classe énergétique A - RS-60WCR
795 000 F CFA Le prix initial était : 795 000 F CFA.440 000 F CFALe prix actuel est : 440 000 F CFA.
Split armoire Inverter TCL – 24.000 BTU – 3CV – Mode Turbo et refroidissement rapide – Redémarrage automatique – Déshumidification – TAC-24CFD/MCI
UGS :
TAC-24CFD/MCI
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
470 000 F CFA Le prix initial était : 470 000 F CFA.425 000 F CFALe prix actuel est : 425 000 F CFA.
13
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Split armoire Inverter TCL – 24.000 BTU – 3CV – Mode Turbo et refroidissement rapide – Redémarrage automatique – Déshumidification – TAC-24CFD/MCI” Annuler la réponse
Produits similaires
Split mural Air doctor avec unité extérieure Nasco – 18000 BTU – 2CV – Mode automatique – Mode ventilateur – Élimination des Virus – NAS-DOC-V-18N1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-DOC-V-18N1
Split mural avec unité extérieur Nasco – 24000 BTU – 3CV – Mode Turbo – Redémarrage automatique – Mode automatique – Déshumidification – Mode ventilateur – Blanc-NAS-J24-N1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-J24-N1
Split mural inventer Hisense – 24000 BTU – 3CV – 22000W – Redémarrage automatique – Mode automatique – Mode Turbo – Mode ventilateur – Purificateur d’air – AS-24TR4SBBDK1
Note 0 sur 5
SKU:
AS-24TR4SBBDK1
Split mural Inverter TCL – 18000 BTU – 2CV – R-410A – Mode automatique – Mode ventilateur – Déshumidification – Turbo – TAC-18CSA/XAA1I
Note 0 sur 5
SKU:
TAC-18CSA/XAA1I
Split Nasco – 24000 BTU – 3 CV – Mode Turbo – Refroidissement rapide – Mode automatique – Mode ventilateur – Déshumidification – NAS-M24N1-MIRROR
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-M24N1-MIRROR
Split Nasco – 24000 BTU – 3CV – Mode Turbo – Refroidissement rapide – Mode automatique – Mode ventilateur – Déshumidification – NAS-M24N1-N
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-M24N1-N


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.