| olume/Capacité | |
| Volume Total/Volume net (L) | 286L |
| Capacité réfrigérateur | 225L |
| Capacité congélateur | 61L |
| Dimension | |
| Dimensions Package (L / P / H) CM | 58,4*65,6*184,8 |
| Dimensions NET (L / P / H) CM | 54,5*62*177 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | *** |
| Poids(Kg) | 52 / 58 |
| Couleur | NOIR SILVER |
| Poignée de porte | Encastrés |
| Classe énergétique | |
| Classe climatique | SN/N/ST/T |
| Tension V | 220-240V |
| Fréquence Hz | 50Hz |
| Désodorisant | |
| Éclairage intérieur | LED 2W |
| Consommation d’énergie | 457kWh/an |
| Compresseur | DFB90U |
| Contrôle de la température | Electronique controle |
| Distributeur d’eau | Non |
| Machine à glaçons | Non |
| Bac à Légumes | Oui |
| Casier à œufs | Oui |
| Nombre d’étagères (Total) | |
| Mode ÉCO | Oui |
| Nombre de portes | 2 PORTES |
| Système de refroidissement | |
| Réfrigérant | R600a/37g |
| Mode de congélation rapide | oui |
| Capacité de congélation (kg / 24h) | 3kg/24h |
| Dégivrage (dégivrage / sans givre) | No frost |
| Option | 1 CASIER |
| Refrigeration temperature | 2~8°C |
| Température de congélation | -15~-22°C |
TCL Réfrigérateur Double Porte 328L- P328TMG
540 000 F CFA Le prix initial était : 540 000 F CFA.270 000 F CFALe prix actuel est : 270 000 F CFA.
Philips Fer A Repasser A Vapeur 2400w - DST5010/10
55 000 F CFA Le prix initial était : 55 000 F CFA.45 000 F CFALe prix actuel est : 45 000 F CFA.
TCL Réfrigérateur Noir Silver 286L – P286TMG
UGS :
P286TMG
LES PROBLÈMES DE MANQUE DE GAZ NE SONT PAS PRIS EN COMPTE PAR LA GARANTIE
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
460 000 F CFA Le prix initial était : 460 000 F CFA.230 000 F CFALe prix actuel est : 230 000 F CFA.
17
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TCL Réfrigérateur Noir Silver 286L – P286TMG” Annuler la réponse
Produits similaires
Beko Réfrigérateur 490 Litres – RDSE600M21W
Note 0 sur 5
SKU:
BEKO_RDSE600M21W
Beko Réfrigérateur Deux Portes 314 Litres – BEKO_RDNE43X
Note 0 sur 5
SKU:
BEKO_RDNE43X
Nasco Réfrigérateur Une Porte 85 Litres – MNASF1-11
Note 0 sur 5
SKU:
MNASF1-11
Réfrigérateur américain Smart Technology – 562L – STR-5797M
Note 0 sur 5
SKU:
STR-5797M
Réfrigérateur combiné double portes Nasco – 140L – Classe énergétique A+ – Économique – HNASD2-20
Note 0 sur 5
SKU:
HNASD2-20
Réfrigérateur double portes Nasco – 209L – 3 tiroirs + 1 casier au réfrigérateur – Deux espaces au congélateur – Économique – SNASF2-275
Note 0 sur 5
SKU:
SNASF2-275


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.