| Capacité /Puissance | |
| Capacité | 18.000 BTU |
| Capacité de refroidissement | 18.000 BTU |
| refroidissement, ℃ | 16~30 |
| Capacité de chauffage | |
| PUISSANCE MOTEUR | 2 CV |
| Circulation d’air (CMH Max) | 1000/850/700/550 m3/h |
| Dimension | |
| Dimensions UI(L / P / H) CM | 91,5×31,5×23,5 |
| Dimensions UE(L / P / H) CM | |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | |
| Poids(Kg) | 12/14.5 kg |
| Couleur | blanc |
| Classe énergétique | A |
| Classe climatique | ST / N |
| Tension V | 230V |
| Fréquence Hz | 50Hz, 1Ph |
| Consommation d’énergie | Economique |
| Compresseur | GMCC / ASN140D21UFZ / ROTARY |
| Informations techniques | |
| Réfrigérant | R410A/860 |
| INVERTER | INVERTER |
| Anti-Bactérie et Purificateur d’air | OUI |
| Mode Turbo, refroidissement rapide | OUI |
| Installation facile | OUI |
| Tuyau de raccordement | OUI |
| Contrôle de la direction de l’air (haut/bas) | OUI |
| Contrôle de la direction de l’air (gauche/droite) | OUI |
| Temp. Afficher | OUI |
| Affichage activé/désactivé | oui |
| Minuterie 24 heures | OUI |
| Redémarrage automatique | OUI |
| Mode automatique | OUI |
| Bon sommeil | OUI |
| Anti-corrosion | |
| Déshumidification | |
| Mode ventilateur | Oui |
| Silencieux | NON ( 38 DB MAX) |
| Wi-Fi intégré | NON |
| Prise en charge d’application | NON |
| Télécommande | OUI |
| Autres Options |
Congélateur vertical Smart Technology – 6 tiroirs – 210L – Réfrigérant R134a /120g - STCD-335AV
200 000 F CFA Le prix initial était : 200 000 F CFA.180 000 F CFALe prix actuel est : 180 000 F CFA.
TV Nasco 50" - Connectée - Google TV - 4K UHD - Wifi - HDMI - USB - NAS-J50FBFL-G
200 000 F CFA Le prix initial était : 200 000 F CFA.150 000 F CFALe prix actuel est : 150 000 F CFA.


Split Hisense – 2CV – 18000 BTU – Inverter – R410 – 220-240V – Mode automatique – Économique – AS-18TR4SMADB
UGS :
AS-18TR4SMADB
Capacité / Puissance
Capacité 18 000 BTU
Capacité de refroidissement 18 000 BTU
refroidissement, ℃ 16~30
Capacité de chauffage
PUISSANCE MOTEUR 2 CV
Circulation d’air (CMH Max) 1000/850/700/550 m3/h
Dimension
Dimensions UI(L / P / H) CM 91,5×31,5×23,5
Dimensions UE(L / P / H) CM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
300 000 F CFA Le prix initial était : 300 000 F CFA.260 000 F CFALe prix actuel est : 260 000 F CFA.
17
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Split Hisense – 2CV – 18000 BTU – Inverter – R410 – 220-240V – Mode automatique – Économique – AS-18TR4SMADB” Annuler la réponse
Produits similaires
Split cassette Midea – 36000 BTU – 3CV – M_MCD-24CRN1
Note 0 sur 5
SKU:
M_MCD-24CRN1
Split mural Inventer avec unité extérieur Nasco – 9000 BTU – 1CV – Mode Turbo – Redémarrage automatique – Mode automatique – Déshumidification – Mode ventilateur – NAS-T09V1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-T09V1
Split mural inventer Hisense – 24000 BTU – 3CV – 22000W – Redémarrage automatique – Mode automatique – Mode Turbo – Mode ventilateur – Purificateur d’air – AS-24TR4SBBDK1
Note 0 sur 5
SKU:
AS-24TR4SBBDK1
Split mural inverter Nasco – 24000 BTU – 3 CV – Economique – R600A – A+ – Mode économique – Mode ventilateur – R410 – Minuterie 24 heures – Façade Blanche – NAS-M24V1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-M24V1
Split mural Inverter TCL – 18000 BTU – 2CV – R-410A – Mode automatique – Mode ventilateur – Déshumidification – Turbo – TAC-18CSA/XAA1I
Note 0 sur 5
SKU:
TAC-18CSA/XAA1I
Split mural Nasco – 3CV – 24000 BTU – R410 – 220-240V – Mode automatique – NAS-M24N1/N
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-M24N1/N


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.