| Capacité /Puissance | |
| Capacité | 48.000 BTU |
| Capacité de refroidissement | 46000 BTU/H |
| refroidissement, ℃ | 16~30 |
| Capacité de chauffage | |
| PUISSANCE MOTEUR | |
| Circulation d’air (CMH Max) | 1950/1800/1650 |
| Indice d’efficacité EER | 3,1 W/W |
| Dimension | |
| Dimensions UI(L / P / H) CM | 200×69×48 / 58×187×38 |
| Dimensions UE(L / P / H) CM | 104,5×46×96 / 97,5×83,5×36 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | |
| Poids(Kg) unité interieur | 47.5/58.5 |
| Couleur | FACADE BLANCHE |
| Classe énergétique | |
| Classe climatique | |
| Tension V | 380~415V -3N |
| Fréquence Hz | 50HZ |
| Consommation d’énergie | INVERTER EXPERT |
| Compresseur | WHP11600GSKPC8FQC |
| Informations techniques | |
| Réfrigérant | R410A |
| INVERTER | INVERTER EXPERT |
| Anti-Bactérie et Purificateur d’air | OUI |
| Mode Turbo, refroidissement rapide | OUI |
| Installation facile | OUI |
| Tuyau de raccordement | OUI |
| Contrôle de la direction de l’air (haut/bas) | OUI |
| Contrôle de la direction de l’air (gauche/droite) | OUI |
| Temp. Afficher | OUI |
| Affichage activé/désactivé | |
| Minuterie 24 heures | OUI |
| Redémarrage automatique | OUI |
| Mode automatique | OUI |
| Bon sommeil | OUI |
| Anti-corrosion | |
| Déshumidification | |
| Mode ventilateur | Oui |
| Silencieux | NON |
| Wi-Fi intégré | NON |
| Prise en charge d’application | NON |
| Télécommande | OUI |
Ventilateur à pied Midea – 18″ – 55W – Hauteur réglable – 3 niveaux de vitesse – 5 hélices - VENT_FS40-20B
28 000 F CFA Le prix initial était : 28 000 F CFA.23 500 F CFALe prix actuel est : 23 500 F CFA.
Split armoire avec unité extérieur Hisense - 60000 BTU - 7 CV - Télécommandé - Minuterie 24h - Mode automatique - Système chauffage et refroidissement - AUF-60HTR6SEMPA
1 500 000 F CFA Le prix initial était : 1 500 000 F CFA.1 000 000 F CFALe prix actuel est : 1 000 000 F CFA.


Split armoire Inverter expert avec unité extérieur Hisense – 48000 BTU – 6 CV – Télécommandé – Minuterie 24h – Mode automatique – Mode ventilateur – AUF-48TR6SQMJE
UGS :
AUF-48TR6SQMJE
Spécifications:
MARQUE Hisense
MODÈLE AUF-48HTR6SDMPA
COULEUR Blanc
TYPE Climatiseur tour
CAPACITÉ (TONNES) 4,0 tonnes
CAPACITÉ DE REFROIDISSEMENT 48 000 BTU
DÉSHUMIDIFICATION Oui
TÉLÉCOMMANDE Oui
MODE DE FONCTIONNEMENT Oui
DIMENSIONS DU PRODUIT Unité extérieure (LxPxH) : 84,5×170,0x33,5 cm Unité intérieure (LxPxH) : 50,0×69,5×29,0 cm
POIDS Poids net intérieur : 40 kg
Poids net extérieur : 48 kg
CARACTÉRISTIQUES DE PERFORMANCE
MODE TURBO Non
EER 2,65
COP 2,86
INDICATEUR DE TEMPÉRATURE INTÉRIEURE Non
CARACTÉRISTIQUES DE CONFORT
REDÉMARRAGE AUTOMATIQUE Oui
MODE VEILLE Oui
ÉTAT DE LA MÉMOIRE Non
AUTODIAGNOSTIC Non
RÉGLAGE DE LA VITESSE Oui
MINUTERIE DE MARCHE Non
MINUTERIE D’ARRÊT Oui
CARACTÉRISTIQUES DE LA CIRCULATION D’AIR
BALAYAGE AUTOMATIQUE DE L’AIR Non
CARACTÉRISTIQUES DU FILTRE
FILTRE ANTI-BACTÉRIEN Non
FILTRE À POUSSIÈRE Oui
CARACTÉRISTIQUES D’ALIMENTATION
EXIGENCE DE TENSION (VOLTS) 220-240 V
EXIGENCE DE PHASE
EXIGENCE DE FRÉQUENCE (HZ) 50 Hz
CARACTÉRISTIQUES DE LA TÉLÉCOMMANDE
BOUTONS LUMINEUX DE NUIT SUR LA TÉLÉCOMMANDE Non
TÉLÉCOMMANDE Oui
CONTENU DE LA VENTE
DANS LA BOÎTE Unité principale,
Unité intérieure,
Unité extérieure
Télécommande,
Manuel d’utilisation,
Carte de garantie.
POIDS 98,0000
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
950 000 F CFA Le prix initial était : 950 000 F CFA.900 000 F CFALe prix actuel est : 900 000 F CFA.
16
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Split armoire Inverter expert avec unité extérieur Hisense – 48000 BTU – 6 CV – Télécommandé – Minuterie 24h – Mode automatique – Mode ventilateur – AUF-48TR6SQMJE” Annuler la réponse
Produits similaires
Split mural Air doctor avec unité extérieure Nasco – 18000 BTU – 2CV – Mode automatique – Mode ventilateur – Élimination des Virus – NAS-DOC-V-18N1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-DOC-V-18N1
Split mural Inverter avec unité extérieur Nasco – 9000 BTU – 1CV – Mode Turbo – Mode automatique – Mode ventilateur – NAS-T09V1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-T09V1
Split mural inverter Hisense – 24000 BTU – 3CV – Mode automatique – Mode Turbo – Mode ventilateur – AS-24TR4SBBDK1
Note 0 sur 5
SKU:
AS-24TR4SBBDK1
Split mural inverter Nasco – 24000 BTU – 3 CV – Economique – R600A – A+ – Mode économique – Mode ventilateur – R410 – Minuterie 24 heures – Façade Blanche – NAS-M24V1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-M24V1
Split mural TCL – 9000BTU – 1CV – Turbo – Économique – Mode automatique – Refroidissement automatique – mode ventilateur TAC-09CSA/XAA1
Note 0 sur 5
SKU:
TAC-09CSA/XAA1
Split Nasco – 24000 BTU – 3 CV – Mode Turbo – Refroidissement rapide – Mode automatique – Mode ventilateur – Déshumidification – NAS-M24N1-MIRROR
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-M24N1-MIRROR


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.