| Capacité /Puissance | |
| Capacité | 12.000 BTU |
| Capacité de refroidissement | 12.000 BTU |
| Variation température, ℃ | 18 ~ 48 |
| Capacité de chauffage | |
| Circulation d’air (refroidissement, ㎥/min) | 650 ㎥/min |
| PUISSANCE MOTEUR | 12.000 BTU |
| Dimension | |
| Dimensions Unite interieur (L / P / H) CM | 84,5 × 28,9 × 20,9 |
| Dimensions Unité extérieur(L / P / H) CM | 78,2 × 54 × 32 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | 2.90 W/W EER |
| Poids(Kg) | 28.5 kg (Externe)/ 11 kg (Interne) |
| Couleur | FACADE BLANCHE |
| Classe énergétique | |
| Classe climatique | |
| Tension | 220-240V |
| Fréquence Hz | 50 |
| Consommation d’énergie | |
| Compresseur | |
| Informations techniques | |
| Réfrigérant | R410A |
| Inverter | non |
| Anti-Bactérie et Purificateur d’air | Non |
| Mode Turbo, refroidissement rapide | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Tuyau de raccordement | Oui |
| Contrôle de la direction de l’air (haut/bas) | Oui |
| Contrôle de la direction de l’air (gauche/droite) | Manuel |
| Temp. Afficher | Oui |
| Affichage activé/désactivé | Oui |
| Minuterie 24 heures | Oui |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Mode automatique | Oui |
| Bon sommeil | Oui |
| Anti-corrosion | |
| Déshumidification | Oui |
| Mode ventilateur | Oui |
| Silencieux | Non 45/38 dBA |
| Wi-Fi intégré | Non |
| Prise en charge d’application | Non |
| Unité extérieure (aileron anti-corrosion) | |
| Purification de l’air | |
| Easy Filter Plus (Anti-Bactérie) | Filtre HD |
| Nettoyage automatique (auto-nettoyage) | Non |
| UNITE INTERIEUR | |
Enceinte bluetooth Nasco - 2W - Mains libres - Radio - AUX - Batterie rechargeable - Waterproof IPX 6 - HIFI_S9 - HIFI_S9
15 000 F CFA Le prix initial était : 15 000 F CFA.7 000 F CFALe prix actuel est : 7 000 F CFA.
Split Samsung - 9000 BTU - 1CV - R410 - Mode automatique - Mode ventilateur - Façade Blanche - AR09CRHGAWK/AF
200 000 F CFA Le prix initial était : 200 000 F CFA.170 000 F CFALe prix actuel est : 170 000 F CFA.
Split Samsung – 12000 BTU – 1,5 CV – R410 – Mode automatique – Mode ventilateur – AR12CRHGAWK/AF
UGS :
AR12CRHGAWK/AF
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
220 000 F CFA Le prix initial était : 220 000 F CFA.180 000 F CFALe prix actuel est : 180 000 F CFA.
18
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Split Samsung – 12000 BTU – 1,5 CV – R410 – Mode automatique – Mode ventilateur – AR12CRHGAWK/AF” Annuler la réponse
Produits similaires
SMART TECHNOLOGY Split Smart Cassette 4CV INVERTER – STCAS-36M – Garantie 12 Mois
Note 0 sur 5
SKU:
STCAS-36M
Split armoire Nasco – 48000 BTU – 6 CV – Mode Turbo – Redémarrage automatique – Mode automatique – Déshumidification – Mode ventilateur – NAS-TFS-48N1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-TFS-48N1
Split cassette Inverter Smart Technology – 43000 BTU – 5 CV – Mode Turbo, refroidissement rapide – Bactérien et purificateur d’air – Mode automatique – STCAS-48M – Garantie 12 Mois
Note 0 sur 5
SKU:
STCAS-48M
Split mural avec unité extérieur Nasco – 9.000 BTU – 1CV – Économique – Mode automatique – Mode ventilateur – NAS-J09-N1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-J09-N1
Split mural inverter Hisense – 24000 BTU – 3CV – Mode automatique – Mode Turbo – Mode ventilateur – AS-24TR4SBBDK1
Note 0 sur 5
SKU:
AS-24TR4SBBDK1
Split mural Inverter TCL – 18000 BTU – 2CV – R-410A – Mode automatique – Mode ventilateur – Déshumidification – Turbo – TAC-18CSA/XAA1I
Note 0 sur 5
SKU:
TAC-18CSA/XAA1I


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.