| Série | 9 |
| Type | SMART TV OLED 4K |
| Design | |
| Type de cadre | LASER SLIM DESIGN |
| Type de montage | Support – Mural |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | NOIR GRAPHITE |
| Dimension & Poids | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 161,7 x 95 x 16 / 144,43 x 89,66 x 26,59 |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | OLED |
| Resolution | OLED 4K (3,840 x 2,160) NEURAL QUANTUM PROCESSOR |
| Poids(Kg) | 22,5 kg |
| Classe énergétique | |
| Tension (V ) | AC100-240V |
| Fréquence Hz | 50/60Hz |
| fréquence de rafraîchissement | 100Hz (Up to 144Hz) |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Anti Reflection | OUI |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Tizen™ Smart TV |
| Navigateur web | oui |
| Galerie | oui |
| Applications disponibles | Microsoft 365 (Subscription required) |
| Connectivité | |
| HDMI | 4 (4K 144 Hzpour HDMI 1/2/3/4) |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Sortie audio numérique (optique) | 1 |
| WiFi | wifi5 |
| Bluetooth | bt5.2 |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | |
| Dolby Atmos | oui |
| Haut-parleur | 40W |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | oui |
| Video Communication | Google Meet |
| HDR | HDR 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | oui |
| Accessoire | |
| Cordon | oui |
| Manuel D’utilisation | oui |
| Télécommande | ouiTM2360E |
| DOMAINES D’UTILISATION | Professionnel / Domestique |
| Prise en charge de l’application | Yes (requires Android 6.0↑ or iPhone iOS 10.0↑) |
| Mobile Camera Support | oui |
| Assistant vocal intégré | Alexa (IN Only), Google Assistant (IN Only) |
| Webcam Support | Oui |
TV Samsung 65" Smart NEO QLED – 4K UHD – QA65QN90CAUXLY
3 100 000 F CFA Le prix initial était : 3 100 000 F CFA.1 700 000 F CFALe prix actuel est : 1 700 000 F CFA.
Samsung TV Smart 75" NEO QLED - 4K UHD - QA75QN85DBUXLY
2 300 000 F CFA Le prix initial était : 2 300 000 F CFA.2 000 000 F CFALe prix actuel est : 2 000 000 F CFA.


TV Smart Neural Quantum Processor Samsung – 65″ – Affichage OLED – 4K – QA65S90DAUXLY
UGS :
QA65S90DAUXLY
LA GARANTIE NE PREND PAS EN CHARGE LES REPARATIONS SUR L’ECRAN
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
1 850 000 F CFA Le prix initial était : 1 850 000 F CFA.1 350 000 F CFALe prix actuel est : 1 350 000 F CFA.
18
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV Smart Neural Quantum Processor Samsung – 65″ – Affichage OLED – 4K – QA65S90DAUXLY” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 75″ – Smart LED – Affichage Quantum Dot – 4K UHD – HDR10+ – Système d’exploitation VIDAA – HDMI – USB – Ethernet (LAN) – Sortie audio numérique (optique) – Wifi – Bluetooth – H75A7GS
Note 0 sur 5
SKU:
H75A7GS
TV Hisense 75″ – LED Smart – VIDAA – D-LED – 4K UHD – USB – HDMI- Wifi – Bluetooth – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – Dolby Atmos – 75A6K
Note 0 sur 5
SKU:
75A6K
TV Hisense 85″ – 4K Smart Mini-LED – Haut-parleur 82W – HDMI – Wifi – BT – USB – RJ45 – Audio bluetooth – UHD – Système VIDAA – Commande vocale – H85UX
Note 0 sur 5
SKU:
H85UX
TV Samsung 46″ – Mural – FHD – LH46UDCBLBB/EN
Note 0 sur 5
SKU:
LH46UDCBLBB/EN
TV Samsung 55″ – 4K UHD – QLED – Connectée – QA55LS03DAUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
QA55LS03DAUXLY
TV Samsung 75″ – LED UHD – UA75NU7100KXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA75NU7100KXLY


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.