| Puissance/Capacité | |
| Type | Grill |
| Capacité du four | 32 L |
| Puissance de sortie (Microonde) W | 1400W |
| PUISSANCE DU GRILL | 1500 W |
| PUISSANCE DE CONVECTION | |
| Consommation électrique | |
| Niveaux de puissance | 6 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | |
| Couleur | Noir – Gris |
| Dimensions (L / P / H) CM | 52 x 30 x 42 cm |
| Poids(Kg) | 15.5 kg |
| OUVERTURE | |
| Éclairage intérieur | non |
| Classe énergétique | |
| Electrique | oui |
| Tension V | 220-240 |
| Fréquence Hz | 50 |
| Option | |
| Méthode de contrôle (tactile/Manuel) | Tactile + cadran |
| Type d’affichage | Electronique (LED) |
| Horloge | Oui |
| Mode écologique | Oui |
| Dégivrage (Auto / Alimentation Capteur) | Power Defrost |
| Grill | Oui |
| MINUTEUR | Oui |
| ENCASTRABLE | |
| DÉGIVRER | Oui |
| HORLOGE DIGITALE | OUI |
| sécurité pour enfants | OUI |
SAMSUNG Four Micro-Onde - 30 Litres –MG30T5018AK/EF
150 000 F CFA Le prix initial était : 150 000 F CFA.125 000 F CFALe prix actuel est : 125 000 F CFA.
MIDEA Split Cassette - 36.000 BTU - R410A - M_MCD-36CRN1
1 800 000 F CFA Le prix initial était : 1 800 000 F CFA.900 000 F CFALe prix actuel est : 900 000 F CFA.


Four à micro-onde Samsung – 32L – 1400W – 6 niveaux de puissants – Horloge – MG32DG4524ATE1
UGS :
MG32DG4524ATE1
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
210 000 F CFA Le prix initial était : 210 000 F CFA.145 000 F CFALe prix actuel est : 145 000 F CFA.
18
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Four à micro-onde Samsung – 32L – 1400W – 6 niveaux de puissants – Horloge – MG32DG4524ATE1” Annuler la réponse
Produits similaires
Electrolux Four Encastrable Simple Electrique – EOM5420AAX
Note 0 sur 5
SKU:
EOM5420AAX
Four électrique encastre Midea – 65L – Tactile – Grill – Ouverture du haut vers le bas – Classe énergétique A+ – GAZ_65M90E3-012
Note 0 sur 5
SKU:
GAZ_65M90E3-012
Four électrique encastré multifonction Midea – 72L – Tactile – Ouverture du haut vers le bas – Classe énergétique A+ – 65×72×67,1cm – GAZ_7NM30T1-BKSS
Note 0 sur 5
SKU:
GAZ_7NM30T1-BKSS
Micro-Onde Nasco – 25LT – 900W – 10 niveaux de puissances – 7 menus automatiques – Fonction Grill (Cuiseur) – EG925EFF
Note 0 sur 5
SKU:
EG925EFF
Mini four électrique avec poignée Nasco – 32L – 2100W – Minuterie 60 minutes – TO8721C-N
Note 0 sur 5
SKU:
TO8721C-N
Samsung Four Micro-Onde 23 L – MS23K3515AK/EF
Note 0 sur 5
SKU:
MS23K3515AK/EF


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.