| Volume Total/Volume net (L) | 555L |
| Capacité réfrigérateur | 349 L |
| Capacité congélateur | 206 |
| Dimension | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 89,7×70,6×176,5 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | |
| Poids(Kg) | 90 / 80 |
| Couleur | SILVER |
| Poignée de porte | |
| Classe énergétique | 5 |
| Classe climatique | SN、N、ST、T |
| Tension | AC220-240V |
| Fréquence Hz | 50Hz |
| Désodorisant | |
| Éclairage intérieur | 5W |
| Consommation d’énergie | 0.887kWh/24h 324kWh/a |
| Condansateur | interne |
| Contrôle de la température | Digital |
| Distributeur d’eau | non |
| Machine à glaçons | |
| Casier à œufs | oui |
| Nombre d’étagères (Total) | |
| Système de refroidissement | |
| Réfrigérant | |
| Capacité de congélation (kg / 24h) | 14kg/24h |
| Dégivrage (dégivrage / sans givre) | Total no frost (sans givre) |
Réfrigérateur américain Inverter Quatro double portes Midea - 553L - Distributeur d'eau - Économique - MDRS710FGF46D
450 000 F CFA Le prix initial était : 450 000 F CFA.415 000 F CFALe prix actuel est : 415 000 F CFA.
Réfrigérateur combiné double portes Midea - 204L - R600A - Économique - MDRT294FGF50D
160 000 F CFA Le prix initial était : 160 000 F CFA.140 000 F CFALe prix actuel est : 140 000 F CFA.


Réfrigérateur américain Inverter Quatro double portes Midea – 555L – Économique – MDRS710FGF50D
UGS :
MDRS710FGF50D
Antibactérien
Inverter Quattro
Plantium Fresh
Total No Frost
Contrôle numérique de la température
Refroidissement rapide
Éclairage LED
Bac de porte de 2 L
Grand congélateur
LES PROBLÈMES DE MANQUE DE GAZ NE SONT PAS PRIS EN COMPTE PAR LA GARANTIE
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
420 000 F CFA Le prix initial était : 420 000 F CFA.390 000 F CFALe prix actuel est : 390 000 F CFA.
14
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Réfrigérateur américain Inverter Quatro double portes Midea – 555L – Économique – MDRS710FGF50D” Annuler la réponse
Produits similaires
Beko Réfrigérateur 490 Litres – RDSE600M21W
Note 0 sur 5
SKU:
BEKO_RDSE600M21W
Nasco Réfrigérateur 2 Battants 331L – HNASF2-45D – Gris
Note 0 sur 5
SKU:
HNASF2-45D
Réfrigérateur combiné double portes Nasco – 140L – Classe énergétique A+ – Économique – HNASD2-20
Note 0 sur 5
SKU:
HNASD2-20
Réfrigérateur combiné double portes Nasco – 211L – 2 tiroirs au réfrigérateur avec option de déplacement – 5 casiers au congélateur – Économique – KNASD2-400
Note 0 sur 5
SKU:
KNASD2-400.
Réfrigérateur combiné double portes Nasco – 312L – Économique – SNASD2-450N1DS – Argent
Note 0 sur 5
SKU:
SNASD2-450N1DS
Réfrigérateur combiné double portes Smart Technology – 258L – 2 tiroirs avec option de déplacement + un casier au réfrigérateur – 4 casiers au congélateur – Économique – R600A – STCB-304M
Note 0 sur 5
SKU:
STCB-304M


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.