| Volume Total/Volume net (L) | 614 L |
| Capacité réfrigérateur | 399 L |
| Capacité congélateur | 200 L |
| Dimension | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 91/73/179 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | |
| Poids(Kg) | 127 kg / 118 kg |
| Couleur | BLACK INOX |
| Poignée de porte | Poignée intégrée métalisé |
| Classe énergétique | E |
| Classe climatique | T,N,ST,SN |
| Tension (V) | 220 – 240 V |
| Fréquence Hz | 50/60 Hz |
| Désodorisant | |
| Éclairage intérieur ( Réfrigérateur/ Congélateur ) | LED |
| Consommation d’énergie | 343 kWh/an |
| Compresseur | 1 compresseur inverter |
| Contrôle de la température | Contrôle tactile électronique |
| Distributeur d’eau | oui |
| Machine à glaçons | oui |
| Casier à œufs | oui 2/12 |
| Nombre d’étagères (Total) | |
| Nombre de portes | 2 portes |
| Système de refroidissement | |
| Réfrigérant | R600a |
| Capacité de congélation (kg / 24h) | 12 kg |
| Dégivrage (dégivrage / sans givre) (M=manual A=automatique) | Total No Frost |
| Option | wifi |
TV TCL - 85" - Année 2026 - Premium QLED - 4K UHD - AIPQ PROCES - BT - Wifi - HDMI - HDR 10+ - 85P7L
900 000 F CFA Le prix initial était : 900 000 F CFA.850 000 F CFALe prix actuel est : 850 000 F CFA.
Split Hisense - 2CV - 18000 BTU - R410 - 220-240V - Mode automatique - Refroidissement automatique - AS-18CR4SMSCE
250 000 F CFA Le prix initial était : 250 000 F CFA.210 000 F CFALe prix actuel est : 210 000 F CFA.


Réfrigérateur Américain Inverter double portes Hisense – 614L – Distributeur d’eau et glace – Connecte Life – Classe énergétique E – RS9P628GTF2
UGS :
RS9P628GTF2
Volume total/Volume net (L) 614 L
Capacité réfrigérateur 399 L
Capacité congélateur 200 L
Dimension
Dimensions (L / P / H) CM 91/73/179
Caractéristique générale
Indice d’efficacité
Poids (Kg) 127 kg / 118 kg
Couleur INOX NOIR
Poignée de porte Poignée intégrée métallisée
Classe énergétique E
LES PROBLÈMES DE MANQUE DE GAZ NE SONT PAS PRIS EN COMPTE PAR LA GARANTIE
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
1 850 000 F CFA Le prix initial était : 1 850 000 F CFA.1 550 000 F CFALe prix actuel est : 1 550 000 F CFA.
17
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Réfrigérateur Américain Inverter double portes Hisense – 614L – Distributeur d’eau et glace – Connecte Life – Classe énergétique E – RS9P628GTF2” Annuler la réponse
Produits similaires
Réfrigérateur américain Smart Technology – 562L – STR-5797M
Note 0 sur 5
SKU:
STR-5797M
Réfrigérateur combiné double portes Nasco – 166L – 2 étagers au réfrigérateur – Économique – KNASF2-340S
Note 0 sur 5
SKU:
KNASF2-340S
Réfrigérateur combiné double portes Nasco – 211L – 2 tiroirs au réfrigérateur avec option de déplacement – 5 casiers au congélateur – Économique – KNASD2-400
Note 0 sur 5
SKU:
KNASD2-400.
Réfrigérateur combiné double portes Nasco – 273L – 3 casiers au congélateur – Pieds ajustable – Économique – SNASD2-400
Note 0 sur 5
SKU:
SNASD2-400
Réfrigérateur combiné double portes Nasco – 425L Net – Un espace au congélateur – 3 tiroirs + 1 casiers au réfrigérateur – HNASFC2-54
Note 0 sur 5
SKU:
HNASFC2-54
Réfrigérateur double portes Nasco – 209L – 3 tiroirs + 1 casier au réfrigérateur – Deux espaces au congélateur – Économique – SNASF2-275
Note 0 sur 5
SKU:
SNASF2-275


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.