| Capacité /Puissance | |
| Capacité | 24000 BTU |
| Capacité de refroidissement | 2800 |
| Temperature ℃ | 17~30 |
| Capacité de chauffage | non |
| Débit d’air intérieur (Hi/Med/Lo) m3/h | 1000 |
| PUISSANCE MOTEUR | 3 CV |
| Dimension | |
| Dimensions Unite interieur (L / P / H) CM | 101×31,5×22 |
| Dimensions Unité extérieur(L / P / H) CM | 85,3×34,9×60,2 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | **** |
| Poids(Kg) I/E | ‘Unite interieur 13- Unité extérieur 30 |
| Couleur | Blanc |
| Classe énergétique | A+ |
| Classe climatique | st |
| Tension | 1Ph 208-230V |
| Fréquence Hz | 60Hz |
| Consommation d’énergie | Mode Economique |
| Compresseur | |
| Informations techniques | |
| Réfrigérant | R410A/0.99kg |
| INVERTER | INVERTER |
| Anti-Bactérie et Purificateur d’air | Oui |
| Mode Turbo, refroidissement rapide | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Tuyau de raccordement | Oui |
| Contrôle de la direction de l’air (haut/bas) | Manuel |
| Contrôle de la direction de l’air (gauche/droite) | eletronique |
| Temp. Afficher | oui |
| Affichage activé/désactivé | oui |
| Minuterie 24 heures | Oui |
| Redémarrage automatique | oui |
| Mode automatique | Oui |
| Bon sommeil | Oui |
| Anti-corrosion | Oui |
| Déshumidification | Oui 2,4 Liters/h |
| Mode ventilateur | Oui |
| Silencieux | non |
| Wi-Fi intégré | Non |
| Prise en charge d’application | Non |
Split mural Inventer avec unité extérieur Nasco – 9000 BTU – 1CV – Mode Turbo – Redémarrage automatique – Mode automatique – Déshumidification – Mode ventilateur - NAS-T09V1
210 000 F CFA Le prix initial était : 210 000 F CFA.130 000 F CFALe prix actuel est : 130 000 F CFA.
Gazinière 4 feux avec couvercle vitré Nasco - Acier inoxydable - 50x55CM - Brûleurs ouverts – Brûleurs rapides – Brûleurs auxiliaires - NASGC-50MO+ST-CTZ
110 000 F CFA Le prix initial était : 110 000 F CFA.60 000 F CFALe prix actuel est : 60 000 F CFA.



Split mural Dual Inventer avec unité extérieur Nasco – 24000 BTU – 3CV – Mode Turbo – Redémarrage automatique – Mode automatique – Déshumidification – Mode ventilateur – NAS-T24V1
UGS :
NAS-T24V1
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
380 000 F CFA Le prix initial était : 380 000 F CFA.310 000 F CFALe prix actuel est : 310 000 F CFA.
18
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Split mural Dual Inventer avec unité extérieur Nasco – 24000 BTU – 3CV – Mode Turbo – Redémarrage automatique – Mode automatique – Déshumidification – Mode ventilateur – NAS-T24V1” Annuler la réponse
Produits similaires
Humidificateur ultrasonique Nasco – Panneau de commande électrique – Réservoir d’eau 3,78L – Humidificateur sans filtre – HF1207-GS
Note 0 sur 5
SKU:
HF1207-GS
SMART TECHNOLOGY Split Smart Cassette 4CV INVERTER – STCAS-36M – Garantie 12 Mois
Note 0 sur 5
SKU:
STCAS-36M
Split mural Air doctor avec unité extérieure Nasco – 18000 BTU – 2CV – Mode automatique – Mode ventilateur – Élimination des Virus – NAS-DOC-V-18N1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-DOC-V-18N1
Split mural Inverter avec unité extérieur Smart Technology – 12000 BTU – 1,5CV – Turbo – Mode ventilateur – Redémarrage automatique – Refroidissement rapide – STS-12_ELEGAN
Note 0 sur 5
SKU:
STS-12_ELEGANT
Split mural Inverter TCL – 18000 BTU – 2CV – R-410A – Mode automatique – Mode ventilateur – Déshumidification – Turbo – TAC-18CSA/XAA1I
Note 0 sur 5
SKU:
TAC-18CSA/XAA1I
Split Nasco – 24000 BTU – 3CV – Mode Turbo – Refroidissement rapide – Mode automatique – Mode ventilateur – Déshumidification – NAS-M24N1-N
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-M24N1-N


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.