| Série | P8K |
| Type | TCL 85P8K PRO QLED TV |
| Année | 2025 |
| Design | |
| Type de cadre | |
| Type de montage | Mural et sur pied |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | Noir |
| Couleur du support | Noir |
| Dimension & Poids | |
| Dimension de l’écran | 98” |
| Dimensions (L / P / H) CM | 217,8×128,5×42 CM |
| Dimensions du Carton (L / P / H) CM | 239,5x155x23 CM |
| Poids(Kg) Avec Emballage/ Net | 74,1 / 51,8 Kg |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | DLED |
| Resolution | 4K UHD 3840*2160 |
| Couleur | NOIR |
| Classe énergétique | |
| Temps de réponse | 60 Hz (VRR 120 Hz + DLG 120 Hz) |
| Taux de rafraîchissement (Hz) | 50/60 Hz / 120 Hz Full HD |
| Tension | 220 – 240 V |
| Fréquence Hz | 50-60 |
| CPU/GPU/RAM/ROM | AiPQ PRO PROCESSOR |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Google TV |
| Navigateur web | |
| Galerie | Oui (image , Video) |
| Applications disponibles | Netflix / Stan / YouTube / Amazon Prime |
| Connectivity | |
| HDMI | 3x 2.1 |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | Ethernet Network (RJ45, 10/100M) |
| Sortie audio numérique (optique) | |
| WiFi | Wi-Fi 5 |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Dolby Atmos |
| Sortie sonore (RMS) | |
| Haut-parleur | 10W*2 |
| Dolby Atmos | |
| DTS-HD Decoding | DTS Virtual X |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | |
| ÉCO Énergie | oui |
| HDR | HDR 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | oui |
| Accessoire | |
| Cordon | Oui |
| Manuel D’utilisation | Oui |
| Télécommande | Oui |
| DOMAINES D’UTILISATION | Chambre, Salon, salle d’attente… |
| Assistant Vocal | OUI Commande vocale mains libres |
| Google Play Store | oui |
TV Qled Google TCL - 85" - Affichage DLED - Résolution 4K UHD - Système GOOGLE TV - HDR 10+ - Assistance vocale - 85P8K
900 000 F CFA Le prix initial était : 900 000 F CFA.850 000 F CFALe prix actuel est : 850 000 F CFA.
Gazinière 5 feux TOSHIBA - Allumage automatique - 90X60 - Électrique - TBA-36LMG5G089KS
400 000 F CFA Le prix initial était : 400 000 F CFA.350 000 F CFALe prix actuel est : 350 000 F CFA.


TV connectée QLED TCL – 98″ – Année 2025 – DLED – 4K UHD – Système d’exploitation Google TV – Wifi – BT – Ethernet – HDMI – Assistant Vocal – 98P8K
UGS :
98P8K
Veuillez cliquer ici pour voir la video de presentation de l’article
LES PROBLÈMES D’ÉCRANS NE SONT PAS PRIS EN COMPTES DANS LA GARANTIE
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie Smart Technology
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
1 800 000 F CFA Le prix initial était : 1 800 000 F CFA.1 100 000 F CFALe prix actuel est : 1 100 000 F CFA.
18
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV connectée QLED TCL – 98″ – Année 2025 – DLED – 4K UHD – Système d’exploitation Google TV – Wifi – BT – Ethernet – HDMI – Assistant Vocal – 98P8K” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 100″ – 4K Smart Mini-LED – HDMI – Wifi – BT – USB – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – UHD – Système VIDAA ULED – H100U7K
Note 0 sur 5
SKU:
H100U7K
TV Samsung 50″ 4K UHD – Smart the Serif – QLED – Wifi – QA50LS01BAUXGH
Note 0 sur 5
SKU:
QA50LS01BAUXGH
TV Samsung 65″ – Smart Neo QLED – 4K UHD – QA65QN85DBUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
QA65QN85DBUXLY
TV Samsung 65″ 4K UHD – Smart The Serif – QLED – Tizen – Wifi – QA65LS01BAUXGH
Note 0 sur 5
SKU:
QA65LS01BAUXGH
TV Samsung 85″ – Smart LED – Crystal UHD – UA85CU8000UXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA85CU8000UXLY
TV TCL 43″ – DLED Google UHD- Edgeless Design – TCL_43P635
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_43P635


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.