| Capacité /Puissance | |
| Capacité | 24.000 BTU |
| Capacité de refroidissement | 22000 Btu/hr |
| Variation température, ℃ | |
| Capacité de chauffage | |
| Circulation d’air (refroidissement, ㎥/min) | 1250 ㎥/min |
| PUISSANCE MOTEUR | |
| Dimension | |
| Dimensions Unite interieur (L / P / H) CM | 107,8×33,3×24,6 |
| Dimensions Unité extérieur(L / P / H) CM | 87,3×55,5×37,6 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | |
| Poids(Kg) | 15.5 kg |
| Couleur | Blanc |
| Classe énergétique | A+ |
| Classe climatique | |
| Tension | 220-240V |
| Fréquence Hz | 50 |
| Consommation d’énergie | |
| Compresseur | |
| Informations techniques | |
| Réfrigérant | R410A |
| Inverter | Oui |
| Anti-Bactérie et Purificateur d’air | Oui |
| Mode Turbo, refroidissement rapide | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Tuyau de raccordement | Oui Tuyau de liquide (Φ, mm)9,52 /Conduite de gaz (Φ, mm) 15,88 |
| Contrôle de la direction de l’air (haut/bas) | Manuel |
| Contrôle de la direction de l’air (gauche/droite) | electronique |
| Temp. Afficher | Oui |
| Affichage activé/désactivé | Oui |
| Minuterie 24 heures | Oui |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Mode automatique | Oui |
| Bon sommeil | Oui |
| Anti-corrosion | Oui |
| Déshumidification | Oui |
| Mode ventilateur | Oui |
| Silencieux | Non /unité extérieure (refroidissement/chauffage) 55 dBA |
| Wi-Fi intégré | non |
| Prise en charge d’application | non |
| Unité extérieure (aileron anti-corrosion) | oui |
| Purification de l’air | |
| Easy Filter Plus (Anti-Bactérie) | oui |
| Nettoyage automatique (auto-nettoyage) | non |
Split Samsung - 9000 BTU - 1CV - R410 - Mode automatique - Mode ventilateur - Façade Blanche - AR09CRHGAWK/AF
200 000 F CFA Le prix initial était : 200 000 F CFA.170 000 F CFALe prix actuel est : 170 000 F CFA.
Samsung Split 1,5CV Inverter Windfree -Façade Blanche - AR12BVEAMWK/AF
500 000 F CFA Le prix initial était : 500 000 F CFA.425 000 F CFALe prix actuel est : 425 000 F CFA.
Split Samsung – 24000 BTU – 3 CV – R410 – Mode automatique – Mode ventilateur – Economique – Classe énergétique A+ – AR24CRHGAWK/AF
UGS :
AR24CRHGAWK/AF
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
400 000 F CFA Le prix initial était : 400 000 F CFA.360 000 F CFALe prix actuel est : 360 000 F CFA.
19
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Split Samsung – 24000 BTU – 3 CV – R410 – Mode automatique – Mode ventilateur – Economique – Classe énergétique A+ – AR24CRHGAWK/AF” Annuler la réponse
Produits similaires
NASCO SPLIT ARMOIRE 3CV FACADE BLANCHE – NAS-MFS27MN1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-MFS27MN1
SMART TECHNOLOGY Split Smart Cassette 3CV Inverter – STCAS-24M – Garantie 12 Mois
Note 0 sur 5
SKU:
STCAS-24M
Split armoire Nasco – 48000 BTU – 6 CV – Mode Turbo – Redémarrage automatique – Mode automatique – Déshumidification – Mode ventilateur – NAS-TFS-48N1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-TFS-48N1
Split mural Air doctor avec unité extérieure Nasco – 18000 BTU – 2CV – Mode automatique – Mode ventilateur – Élimination des Virus – NAS-DOC-V-18N1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-DOC-V-18N1
Split mural Inverter avec unité extérieur Nasco – 9000 BTU – 1CV – Mode Turbo – Mode automatique – Mode ventilateur – NAS-T09V1
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-T09V1


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.