| Série | DU9000 |
| Type | Crystal UHD 4K Smart TV |
| Design | |
| Type de cadre | AirSlim 3 Bezel-less |
| Type de montage | Support – Mural |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | BLACK AND GRAPHITE BLACK |
| Dimension & Poids | |
| Dimensions (L / P / H) CM | 218 x 129,8 x 40 |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | LED |
| Resolution | 4K (3 840 x 2 160) |
| Poids(Kg) | 53.4 kg |
| Classe énergétique | A+ |
| Tension (V ) | 220 – 240 |
| Fréquence Hz | 50 |
| fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| CPU/GPU/RAM/ROM | |
| Anti Reflection | |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Téléviseur intelligent Tizen™ |
| Navigateur web | Oui |
| Galerie | Oui |
| Applications disponibles | Microsoft 365 (Subscription required) |
| Connectivity | |
| HDMI | 3 4K 60 Hz (pour HDMI 1/2/3) |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Sortie audio numérique (optique) | 1 |
| WiFi | oui |
| Bluetooth | oui |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | oui |
| Technologie | Q-Symphony |
| Dolby Atmos | |
| Haut-parleur | 20 W |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | oui |
| Video Communication | Google Meet |
| HDR | HDR 10+ |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | Eco Sensor |
| Accessoire | |
| Cordon | Oui |
| Manuel D’utilisation | Oui |
| Télécommande | Oui TM2240A |
| DOMAINES D’UTILISATION | Professionnel / Domestique |
| Prise en charge de l’application | Yes (requires Android 6.0↑ or iPhone iOS 10.0↑) |
| Mobile Camera Support | Oui |
| Assistant vocal intégré | Alexa (IN Only), Google Assistant (IN Only) |
| Webcam Support | Oui |
Adaptateur HDMI Sans Fil - avec Câble USB-C - Full HD 1080P - Powerology - Noir - PHDMRABK
50 000 F CFA Le prix initial était : 50 000 F CFA.35 000 F CFALe prix actuel est : 35 000 F CFA.
Machine à laver Samsung - 11KG + Séchage 6KG - Ouverture frontale - Essorage - Rinçage - Wi-Fi intégré - Anti tache - WD11DG5B15BBEU
850 000 F CFA Le prix initial était : 850 000 F CFA.550 000 F CFALe prix actuel est : 550 000 F CFA.



TV Samsung 98″ Crystal – LED – 4K – UHD – Connectée – Téléviseur intelligent Tizen™ – Wifi – Assistant vocal intégré – UA98DU9000UXLY
UGS :
UA98DU9000UXLY
Série : DU9000
Type : Crystal UHD 4K Smart TV
Type de cadre : AirSlim 3 Bezel-less
Type de montage Support : Mural
Courbure de l’écran Plat
Couleur avant BLACK AND GRAPHITE BLACK
Dimension & Poids
Dimensions (L / P / H) CM 218 x 129,8 x 40
Caractéristique générale
Technologie d’affichage LED
Résolution 4K (3 840 x 2 160)
Poids(Kg) 53.4 kg
Classe énergétique A+
LA GARANTIE NE PREND PAS EN CHARGE LES REPARATIONS SUR L’ECRAN
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
2 800 000 F CFA Le prix initial était : 2 800 000 F CFA.2 200 000 F CFALe prix actuel est : 2 200 000 F CFA.
19
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV Samsung 98″ Crystal – LED – 4K – UHD – Connectée – Téléviseur intelligent Tizen™ – Wifi – Assistant vocal intégré – UA98DU9000UXLY” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Hisense 100″ – 4K Smart Mini-LED – HDMI – Wifi – BT – USB – RJ45 – Audio bluetooth – Commande vocale – UHD – Système VIDAA ULED – H100U7K
Note 0 sur 5
SKU:
H100U7K
TV Samsung 65″ – Smart Neo QLED – 4K UHD – QA65QN85DBUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
QA65QN85DBUXLY
TV Samsung 65″ 4K UHD – Smart The Serif – QLED – Tizen – Wifi – QA65LS01BAUXGH
Note 0 sur 5
SKU:
QA65LS01BAUXGH
TV Samsung 75″ – 4K UHD – Smart Neo – QLED – Wifi – QA75QN90CAUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
QA75QN90CAUXLY
TV Smart Technology 86″ – Android – LED – 4K UHD – HDMI – USB – STT-8698K
Note 0 sur 5
SKU:
STT-8698K-I
TV TCL 43″ – DLED Google UHD- Edgeless Design – TCL_43P635
Note 0 sur 5
SKU:
TCL_43P635


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.