| Puissance/Capacité | |
| Type | Gril |
| Capacité du four (L) | 30 |
| Puissance de sortie (Microonde) | 1400 W /900 W |
| Consommation électrique | 2900 W |
| Niveaux de puissance | 6 |
| Caractéristique générale | |
| Indice d’efficacité | |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (L / P / H) CM | 51,7 x 29,73 x 42,53 / 573 x 365x 469 cm |
| Poids(Kg) | 17,7 / 15,9 |
| Mode d’Allumage | |
| Éclairage intérieur | |
| Classe énergétique | |
| Electrique | Oui |
| Tension | 230 V |
| Fréquence Hz | 50 |
| Dimension du plateau tournant | 31,8 cm |
| Option | |
| Méthode de contrôle (tactile/Manuel) | Sensitif |
| Type d’affichage LED | Numérique |
| Horloge | (12h /24 h) Oui |
| Mode écologique | |
| Dégivrage (Auto / Alimentation / Capteur) | Auto |
| Grill | Oui |
Smart Technology Réfrigérateur Combine Smart - STCB-359WH - Avec Fontaine D'eau - 248L Net - 12 Mois De Garantie
420 000 F CFA Le prix initial était : 420 000 F CFA.210 000 F CFALe prix actuel est : 210 000 F CFA.
Four à micro-onde Samsung - 32L - 1400W - 6 niveaux de puissants - Horloge - MG32DG4524ATE1
210 000 F CFA Le prix initial était : 210 000 F CFA.145 000 F CFALe prix actuel est : 145 000 F CFA.
SAMSUNG Four Micro-Onde – 30 Litres –MG30T5018AK/EF
UGS :
MG30T5018AK/EF
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
150 000 F CFA Le prix initial était : 150 000 F CFA.125 000 F CFALe prix actuel est : 125 000 F CFA.
14
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAMSUNG Four Micro-Onde – 30 Litres –MG30T5018AK/EF” Annuler la réponse
Produits similaires
Micro-Onde Nasco – 20L – 700W – 5 niveaux de puissances – Fonction dégivrage – Gris – NAS-W20S-P04
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-W20S-P04
Midea Four Encastre Inox 65l Tactile- Electronique – GAZ_65M80M1-012
Note 0 sur 5
SKU:
GAZ_65M80M1-012
Midea Four Encastre Noir – 65L – Tactile – Électronique – GAZ_65M80M1-004
Note 0 sur 5
SKU:
GAZ_65M80M1-004
Midea Micro-Onde Noir 20L – MM720C2GS-B
Note 0 sur 5
SKU:
MM720C2GS-B
Nasco Four Grille-Pain Electrique 9L – 1000W- TO9431-CB
Note 0 sur 5
SKU:
TO9431-CB
Samsung Four Micro-Onde 23 L – MS23K3515AK/EF
Note 0 sur 5
SKU:
MS23K3515AK/EF


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.