| Série | NAS-J (2023) |
| Type | TV FHD |
| Design | |
| Type de cadre | SLIM |
| Type de montage | Sur pied / Mural |
| Courbure de l’écran | Plat |
| Couleur avant | Noir |
| Couleur du support | Noir |
| Dimension & Poids | |
| Dimension de l’écran | 43″ |
| Dimensions (L / P / H) CM | |
| Caractéristique générale | |
| Technologie d’affichage | Led |
| Resolution | FHD TV |
| Couleur | Noir |
| Poids(Kg) | |
| Classe énergétique | |
| Tension | 100~240V |
| Fréquence Hz | 50/60Hz |
| CPU/GPU/RAM/ROM | Non |
| Service connecté | |
| Système d’exploitation | Non |
| Navigateur web | Non |
| Galerie | IMAGE VIDEO… |
| Applications disponibles | Non |
| Connectivity | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | Non |
| Sortie audio numérique (optique) | 1 |
| WiFi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Audio | |
| Audio Bluetooth | Non |
| Technologie | |
| Sortie sonore (RMS) | |
| Haut-parleur | 8W+8W(8Ω) |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| E-SHARE | Non |
| HDR | Non |
| Eco-fonctionnalités | |
| Capteur Eco | Oui (ENERGY SAVING) |
| Accessoire | |
| Cordon | OUI |
| Manuel D’utilisation | OUI |
| Télécommande | OUI |
| DOMAINES D’UTILISATION | Salon, Chambre , Bureau, salle de reunion |
TV Nasco 32" - LED Analogique - Année 2024 - HD - HDMI - NAS-B32FBFL-A
70 000 F CFA Le prix initial était : 70 000 F CFA.46 000 F CFALe prix actuel est : 46 000 F CFA.
Micro-Onde Nasco - 25LT - 900W - 10 niveaux de puissances - 7 menus automatiques - Fonction Grill (Cuiseur) – EG925EFF
110 000 F CFA Le prix initial était : 110 000 F CFA.60 000 F CFALe prix actuel est : 60 000 F CFA.
TV Nasco 43″ – Slim LED – FHD – HDMI – USB – Optique – NAS-J43FBFL
UGS :
NAS-J43FBFL
LA GARANTIE NE PREND PAS EN CHARGE LES REPARATIONS SUR L’ECRAN
Cliquez ici pour voir notre certificat de garantie SOCIAM
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
135 000 F CFA Le prix initial était : 135 000 F CFA.85 000 F CFALe prix actuel est : 85 000 F CFA.
11
Personnes regardent ce produit en ce moment !
-
Livraison à domicile
On peut vous livrer directement chez vous !
👉 Cliquez sur le bouton "Acheter" et suivez les étapes pour confirmer votre commande simplement.
-
Récupérer en agence
Passez dans l’une de nos agences pour acheter votre article.
📍 Nous sommes situés à : Angré Terminus 81/82 et Treichville VGE, en face du marché Tecno
NB: Contactez-nous avant de vous déplacer : 07 88 00 86 00
-
Besoin d’aide ?
Pas sûr de comment ça fonctionne ?
👋 Cliquez sur le bouton WhatsApp en bas à droite et un agent vous assistera pas à pas.
Payment Methods:
Description
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TV Nasco 43″ – Slim LED – FHD – HDMI – USB – Optique – NAS-J43FBFL” Annuler la réponse
Produits similaires
TV Nasco 32″ – LED avec décodeur Intégré – HD – HDMI – USB – NAS-B32FBFL
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-B32FBFL
TV Nasco 40″ – Slim LED Analogique – LED_NAS-J40FB-A
Note 0 sur 5
SKU:
LED_NAS-J40FB-A
TV Nasco 50″ LED Analogique – FHD – HDMI – USB – NAS-J50FBFL-A
Note 0 sur 5
SKU:
NAS-J50FBFL-A
TV Samsung – 50″ – Connecté Crystal UHD – LED – Résolution 4K UHD – Téléviseur intelligent Tizen™ – UA50U8000FUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA50U8000FUXLY
TV Samsung – 55″ – Connectée LED Crystal UHD – LED – 4K UHD – Wifi – Téléviseur intelligent Tizen™ – UA55U8000FUXLY
Note 0 sur 5
SKU:
UA55U8000FUXLY
TV Smart Technology – 50″ LED – Décodeur intégré – FHD – 3D – Régulateur de tension – USB – HDMI – 50STT-5007A
Note 0 sur 5
SKU:
50STT-5007A


Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.